Ольга Ксензова

какой религии или верованиям вы больше импонируете?

Ответы
Ай
Айвен

Какой религии я импонирую?- затрудняюсь сказать, от общения с представителями высших сил-бог миловал). Если же- какая мне импонирует? - никакая, я крещен в православии, но невоцерковлен,и поиски))) веду в другой сфере

Ай
Айвен

Правда интересно?) в сфере фольклористики

Ольга Ксензова

ух ты!!! мне тоже это интересно! правда своем, местном уровне)))

Вадим Витамин

между мной и Высшим есть прямая связь!)..зачем посредники в модных или экставагантных или иных мантиях!??????????????

Вадим Витамин

больше и больше Приятия Самого помогает Открыть Бога в Себе)

Елена Демидова

в принципе ни какой,для меня бог един и заповеди во всех религиях одинаковы

Виктор Васечкин

Религия - 10 заповедей.не нужно лбом полы ломать - достаточно быть человеком!

Михаил Абросимов

Никаким, но это не мешает мне быть в определённом смысле верующим.

Борис Шведов

Я с уважением отношусь ко всем Конфессиям !

Maria Meder

я католичка, но по убеждению скорее атеист

Ян

Религия - это управление массами...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

я толерантен в выборе каждого

Илья Тихонов

ПРАВОСЛАВИЕ(ХРИСТИАНСТВО)

And Dtch

Научному агностицизму.

Лёха Радостев

а что тебе ближе ?

Лёха Радостев

а я верую в единого бога . . .