Галина Галчонок

КакЦапы (как козлы) вы навизуализировали, вернее на бееекали , Поляки начинают готовиться к «дележу»,но маааленький нюансик 🤏 , делить собрались эрефляндию 😉 комиссия по стандартизации географических названий за пределами Польской Республики еще на заседании 12 апреля приняла решение, что «для города с русским названием Калининград рекомендуется только польское название Крулевец и не рекомендуется использовать в польском языке название Калининград». и к чему бы это ? не удивлюсь что с Немцами все согласовано

Ответы
Татьяна Юрченко

Нюансик,это у тебя в трусишках🤣 Мы такие кацапы, что тебе сявке натовской и во сне не приснится, за Калининград подбери слюни свои вовнутрь, вам нацикам, не видеть его, как ваши собственные уши😂 Называйте его хочь Куевом-кукуевом, а пшеками ты зря тут воду мутишь, они такие же тебе друзья, как я тебе подружка Не удивлюсь, что пидоросята, такие, как ты заставят украинцев пшекать

Галина Галчонок

прелесть, какая духовная ,по женски мягкая,нежная мысль 👍вот что значит самка русни

Татьяна Юрченко

Ржу вслух

Галина Галчонок

если ты лошадь- поржи вслух...

Грешник *****

к тому что идиотов в польском правительстве сверх чем достаточно ....и как укропники не помнят или не знают собственной истории ..... не так давно и варшава была российским городом ..... и делили посполиту ....требуют восстановить историческую справедливость ....но нам то это зачем?

Василий Стеклов

Хорошее занятие: дележ шкуру не убитого медведя. А "гиена Европы" не допускает возможность совместных действий России и Германии? А то ведь "гиена Европы" хочет репараций как от Германии, так и России.

Анатолий Скорняков

Долой Рашизм, вы что не понимаете ,что Россия никогда не отдаст Калининград ни Польше ни кому либо. А это опять война. А вам это надо?Слишком много крови заплатила СССР за этот город.

Галина Галчонок

посмотрим

Слава З С У !

Перед візитом Сі до пукіна, в Китаї були надруковані географічні карти де до самого Уралу вказані китайські назви , так і зійде на нівець мразотна країна рашка))

Нептун

нестыковка, кацапы это укропитеки же, потому опять бредятина, ченить вменяемое скажи хоть раз

Кирилл Морозов

На месте поляков не рисковал бы. Пробовали уже - печально заканчивалось.😁

Валерий Воронов

Кто ж из немцев позволит пшекам назвать Кенигсберг каким -то крулевцом?

Геннадий Попов

Дуркуют поляки. Хохонацики тоже "мечтают" Севастополь переименовать

Владимир Смирнов

много приходило с такими намереньями,иных уж нет,а те далече.😂

Карлсон З

Ты просто- недальновидное мудило))), жаль твой скудный мозг)))

Вячеслав Чистяков

Поляки вас заберут и опомниться не успеете

Владимир Игнашов

не думаю....немцам дорог свой Кёнигсберг..))

Сысо Александр

на них пары тополей вполне достаточно

Григорий Жиманский

Крулевец?))) А что это означает?)

Галина Галчонок

Кёнигсберг на немецком языке Крулевец - на польском.

Григорий Жиманский

Про кёнигсберг я еще что то слышал... сам оттуда, но вот про крулевец никогда)))

Галина Галчонок

просто перевод на польский

Григорий Жиманский

Ну да, Krolewiec)) прикольно))

Геннадий Ефаркин

что ты пишешь балбесс

Санитар Леса

Да заткнись ты

Санитар Леса

А, ты еще и баба... тогда тем более заткнись 🥴

Санитар Леса

Поздно

Галина Галчонок

да пофиг, насрать 🖼

Санитар Леса

А мужичка не пробовала найти?

Галина Галчонок

зачем, 🙄 мне гарем не нужен