Анатолий Минашкин

Кто-то на сайте пользуется предложением о получении денег?

Ответы
Сергей Вафин

А знаете что, друзья... Вот, к примеру, оказались мы с вами на необитаемом острове, одни... И вот я думаю, как долго в этом случае мы будем оставаться друзьями? postaffiliatepro.com/scripts/click.php?a_aid=4815162342vcx&a_bid=11110005>550

Ольга Пантелеева

Нет. Так же как и бросить курить, похудеть. Такое ощущение, что тут сидят жирные курильщики которым не хватает денег на еду и курево. Не знаю, как убрать эти рекламные вставки. Надоели ужасно.

Олег Ворон

Поставьте антирекламную программу ,или дополнение в браузер.

Ольга Пантелеева

А какие? У меня АВР стоит. Но в спрашивалке все-равно строки "быстро похудеть" и прочие появляются.

Олег Ворон

В ABP настойках есть возможность переделать страницу на свой вкус, то - ест удалить ненужную рекламу и сохранить настройки для данной странице на будущее.

Valentina Kuzina

Если Вы имеете ввиду э-коммерцию или игры на биржах, то я пользуюсь. Я все предложения читаю и узучаю, но решиться на дальнейшие шаги не могу.

Дима Кувичинский

Малообразованные лентяи которые больше верят в банер,нежели в то,что они способны поднять свой зад и отправиться зарабатывать деньги!

Олег Ворон

Надо внимательнее относится ко всему этому. И помогать в этом людям которые плохо ориентируется в сети, а не называть их идиотами .

Татьяна Пилявская

Такого предложения давно нет. Зато теперь народ активно худеет и лечит варикоз, попутно восстанавливая зрение.

Лора Васильева

не знаю кто конкретно, но думаю, что пользуются. Ведь в спрашивалке сидят не от большого ума

Елена Ильина

я-нет, а про кто-то ничего не могу сказать...Но раз реклама прет, значит, есть результат...

Галина Першина

Было какое-то невнятное предложение, я его не очень поняла. Предпочла принять за шутку.

Ирина Каверина

А ты интересуешься с меркантильными намерениями? Хочешь, чтобы поделились опытом?

Ангелина С Крылышками

по-моему такая реклама вообще не работает, вроде все понимают что это развод

Марина Макова

Скорее всего люди наивные и горячо желающие стремительно разбогатеть.

Виктор Григорьев

Мне хватат пенсии.Хотелось бы побольше,но номер мой решает собес...

Екатерина Григорьева

Наверное, мало таких -- иначе б они не боролись бы ТАК за клиентуру.

Анатолий Минашкин

.Бог определяет какой длины будет твоя жизнь, но только ты сам определяешь, какой она будет ширины..

Любовь Моисеева

предлагают много, но не пользовалась. не доходит однако - как это?..

Светлана Мельниченко

Никогда!!!бесплатным сейчас даже сыра не найдешь в мышеловке

Наталья Грибова

Неее, кому нужна кредитная история с меркантильным окрасом?

Ирина Касимова

у всех свои прблемы. у кого-то не хватает денег. берут в долг.

Наталья Усова

постоянно получаю..предложения..до денег как то не доходит

Жанна Онар

Вы про банковские кредиты? Лично для меня это как порча ))))