Дмитрий Пожаров

Я сейчас работаю грузчиком,стыдно ли таким быть,со мной когда я им стал,многие знакомые перестали здороваться?

Ответы
Майя Петрова

Нет, стыдно не работать, если здоров, стыдно воровать или жить за чужой счёт. Мне приходилось работать и уборщицей, и дворником, и сторожем в детсаду - когда другой работы не было. Я этого не стыжусь. Знакомые здоровались. Тогда многие выживали, как могли. Мне надо было кормить 2-х детей.

Людмила Попова

Сейчас с работой трудно, так что работайте. А настоящие знакомые не перестанут здороваться, ведь никто не застрахован.

Ирина Стрешнева

Стыдно быть лентяем. А приспосабливаться к нынешней жизни в плисках лучшего не стыдно.

Дмитрий Пожаров

а как можно каким-то там большим лентяем быть,чем просто?

Ирина Стрешнева

Ленивый человек ездит на инфинити. Факт.

Дмитрий Пожаров

значит ему в жизни фартит,есть покровители и база со-стороны с которой расти карьерно и всячески материально можно

Ирина Стрешнева

Этот человек я а то что ты говоришь ошибочное предположение

Дмитрий Пожаров

ниче не ошибочное.....а правильное.....но если не учитывать,что это подарок или наследство

Жанна Даркнесс

а чо лучше сидеть на диване и причитать что работы нет? кризис как никак.

Елена Салькова

ну и придурки значит это были плохие знакомые

Радость

в труде позора нет! позор в ничего неделании!

Радость

у всех по-разному

Радость

как?

Дмитрий Пожаров

вот так,на одно и мотивы одни

Радость

бабдо затмило всем разум

Дмитрий Пожаров

либо направило его на новую пользую-денежную

Иришка Смолина

а при чем тут работа? важней человек)

Иришка Смолина

я? спроси сам,твои знакомые

Дмитрий Пожаров

ну ты ж мне отвечаешь......либо отвечай,либо не задавай что не относится к общению в сей системе

Иришка Смолина

я ответила, прочти еще раз

Cherry Cherry

Не стыдно. Гнилые у вас знакомые.

Алекс Кум

кому какое что.. кем кто работает..

Дмитрий Пожаров

да не говори,я с тобой согласен

Алекс Кум

я тож им работал.. а на таких просто полож

Ирина

Бред..зачем такие знакомые?

Дмитрий Пожаров

а я их не за такое выбирал и знал

Ирина

Статус ,получается ,им важнее

--

Работать некогда не стыдно