Кирилл Губер

Помогите сделать анализ стихотворения "Смекалось, жаркий день бледнел неуловимо?

Ответы
Расена

в исследовании анализа обнаружена патология - отсутствует буква "р"

Кирилл Губер

аааайй

Сергей Фофанов

Влюблён Алёшка был Толстой В деваху с толстою косой.

† Александра Британ †

а в гугле поискать не?

Кирилл Губер

Нееее нифига искал не чё нет, с четырёх часов сижу(((( помогите(

† Александра Британ †

тема я считаю будет "лирика"(т е о любви) по размеру он перекрестной (рифмуются четные и нечетные строки) а дальше времени нету

Кирилл Губер

пф.

Девушка

да наступал вечер )

Ирина

инет в помощь

Кирилл Губер

Если бы было в инете я бы стал спрашивать на этом дебильном сайте??????

Ирина

хм) удачи)

Кирилл Губер

спасибо