### Юрий ### .

ЛИКВИДАЦИЯ. Пресечена антинародная дейтельность ещё 20-ти «некоммерческих организаций» - ПОШЛА РАЗМОТКА ?

Ну держись теперь, хомяки, будет вам 37й год. .
===========================================

Органами ФСБ прекращена деятельность 20 некоммерческих организаций Ингушетии, уличенных в связях со спецслужбами иностранных государств и сборе сведений разведывательного характера, заявил «Интерфаксу» руководитель УФСБ по Ингушетии Юрий Серышев.

«Наивно думать, что иностранными организациями выделяются крупные денежные средства неправительственным организациям на развитие демократии. Заявляя о неких высоких целях своей работы, они фактически занимаются разведкой в интересах иностранных государств» , - сказал Серышев.

По его словам, иностранцев в первую очередь интересует разноплановая информация о регионе - общественная, политическая, экономическая, а также деятельность правоохранительных структур.
Касаясь нового закона «Об иностранных агентах» глава УФСБ сообщил, что в республике остались неправительственные организации, подпадающие под эту категорию.

«Таких организаций в Ингушетии три, одна из них - правозащитная организация «МАШР» , - отметил Серышев.

P.S. Сообщения о нейтрализации диверсионно-подрывных организаций «некоммерческого типа» звучат в последние недели с обнадёживающей периодичностью. Похоже, в обозримом будущем это станет рутинной, на крайне важной работой органов госбезопасности России. Полная ликивидация пятой колонны и зачистка тыла является одним из важных условий успешной подготовки к вероятному вынужденному вступлению в Третью Мировую войну.

четвертый рейх - великий халифат?

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/7F993B3DAE4ECF92.html

Евгений Шалов

это все отголоски деятельности алексеевой. ее школы по всей стране финансировались госдепом. Ничего-всех прикроют.

Юленька Сидорова

Это очень радует и успокаивает...

Мария Кальдина

Да, воры под радостное улюлюканье поцреотического быдла добивает последних пытающихся что-то в стране поправить людей.

Вряд-Ли Это-Я

Наконец-то начали бороться не с глупыми пацанами, которых обвешивают взрывчаткой, а с "поставщиками демократии".