Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если бы все твои повседневные мысли воплощались бы в реальности в кротчайшие сроки, это стало бы даром для тебя, или проклятием?

Ответы
Алекс Венцель

Как показывает жизненный опыт, то, что хочется в данный момент, спустя время становится совершенно ненужным и неинтересным...Глаза у нас у всех голодные...)))))))

Виктория

просто стоило бы поаккуратнее желать и не горячиться по пустякам. А в целом, это было бы даром для меня. Главное другим не навредить

Интровертированный Меланхолик

Если бы это было так, то одна моя мысль о суициде превратила бы меня в труп, причём давным давно

Дина_ Мика

Стало бы страшно думать...А вдруг что то не оч хорошее придёт случайно в голову

Тома Сс

Это бы являлось доказательством того что Матрица реальность а не пустой звук

Lera Yaroshenko

Это было бы не очень хорошо, я бы сошла с ума. Бывают не очень хорошие мысли

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Забавно у тебя с одним знакомым похоже имя, Ты Лера Ярошенко, а он Валера Ерошкин)

Lera Yaroshenko

))))

Тётушка Барбацуца

даром. Я бы заранее подумала чтобы злые мысли не лезли в голову ☺️

Павел Нагорнов

Мир увидел бы таких чудовищ, которых невозможно было бы остановить!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это хорошо

Кристина Чеберякова

Если уметь контролировать мысли то это дар, если нет , то проклятье

Ол
Ольга

Мысли должны быть светлыми и , по возможности, реальными.

Лола

Тогда счастливых людей вокруг было бы намного больше

Андрей ..........................................

В первое время - даром. А потом возможно и проклятьем.

Роман Кустов

боюсь представить как у меня в квартире нагадит слон

Queen_Eliz

О, если бы бесплатно (даром) - то было бы круто )

Хо
Хочу_Тишины

Я бы зародила ад на земле😆😆😆

Kankretniy_Girl

даром,я б перестала думать о глупостях))))

Майя Петрова

даром - я не желаю ничего плохого никому

Роман Ести

наверное даром и не только для меня)

Василий Несмиянов

пришлось бы выбирать,о чем мыслить))

Наталья Погосян

Это бы стало решением всех проблем