Таня

Иногда пропустишь по инерции интересный вопрос, и думаешь что ответишь при повторе, а он не повторяется. 🙂 У вас так бывало?

Ответы
Ислам Фасхутдинов

Точно именно так.Потом ждешь ,ждешь не появляется.Через день,два появляется.Думаешь что ответил и опят пропускаешь.Я сперва прочитаю вопрос,Заглядываю на страницу.Потом если понравится задавший вопрос тогда только отвечаю

Vittorio Pozharos(Fuego)

Было один раз в жизни.Пропустил интересный вопрос,думал повториться,а он возьми да и выйди замуж за моего ,(теперь уже бывшего),друга!!!Так,что лучше сразу отвечать...

Таня

Да, а как же, что все к лучшему?

Vittorio Pozharos(Fuego)

В Финляндии( я там кино снимал), поют народную песню - "Руллатэ".Там есть слова: "В жизни всему уделяется место,рядом с добром уживается зло.Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло?".Вот так!!!

Таня

🙂

2S
200 Super Joke

Если "...он не повторяется..." ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОЕ (!) время, то это означает, что он, возможно был попросту УДАЛЕН (автором или админами).

Таня

Да, или автора нет на сайте.

2S
200 Super Joke

Ну, как один из вариантов...

Таня

Да)

Татьяна Завьялова

часто бывает. удалять приходится много непонятных (мягко сказано ) и вдруг уже краем глаза видишь что то интересное но уже поздно.

Таня

Точно, и у меня так)))

Елена Жукова

бывало не однократно ,зато на которые ты уже отвечал по десять раз показывают

Таня

:)))

Торбин Гонсалес

А вот не пропущу этот вопрос, хотя и отвечать здесь, вроде, особо нечего))

Таня

Пожалуй)

Тамара Синельникова

А некоторые уже надоели и отвечала несколько раз и все выскакивает

Таня

Да, так и будут крутиться.

Александр Синкин

Да не переживайте так, он через пару недель ещё может повториться!!!

Таня

Да, наверное:)

Сергей Папенков

я всегда с 1 раза отвечаю вот, как тут например http://dom-land.com/papirus57

Нина Башкина

Бывало. Иногда хочется подискутировать, но времени не хватает

Александр Соколов

Повторяется но через большой промежуток времени.

Марк Корецкий

Не терзайте себя, обязательно появится! ☕

Тихая Мелодия

Бывало такое!Но появляется снова не всегда.

Таня

Хех 🙂

Nikolai Garskov

Нет. Один "интереснее" другого идут чередой...

Таня

Круто))

Странник

бывало..) а другой и по сто раз пропускаешь)

Таня

И почему то не удаляют старые.

Странник

люди приходят новые и новые им может интересно)

Таня

Хех, наверное Вы павы, пусть крутятся))

Странник

пусть))тем более бывают интересные)

Таня

Конечно пусть))

Андрей Морозов

Нет,я стараюсь отвечать,в режиме нон-стоп!

Владимир Гончаров

дурацкие повторяются очень часто

Таня

Как правило)

Hound

выходите в меню и ищите человека

Таня

Да я на того кто задает вопрос обычно и не смотрю)

Hound

обращайте внимание)

Таня

🙂

Наталья Смирнова

Значит другим было не интересно

Игорь Козубский

надо не думать,а действовать.....

Таня

🙂

Игорь Козубский

смеется она...........

У Дачный Фотограф

да лана тебе рогов еще наставят