Sergey Kurunov

Когда будете хвалить меня за мое остроумие. Или зависть не позволяет.

Ответы
Юрий Юсупов

Я не завистливый! Зависть-один из смертных грехов! От зависти ослепнуть может разум. Слепого-зависть делает безглазым! Страшное чувство,-которое надо избегать!

Юрий Юсупов

Стараюсь! А ревность и зависть совсем не приемлю!

Юлия Логинова

Какой остроумный!)Ну нам далеко до тебя, явно!Да ты гений просто!И где такому учат?Ты берёшь учеников?Класс!Супер!))Браво!Бис"!

Светлана Андреева

Я не завистливая. Остроумный вы, Сергей. И от скромности не умрёте. Нравятся мне такие. 👍

Маська Маська

Сергей,хвалить,это не очень правильный вопрос,я бы спросила за что хвалить?

Надежда Лютова(Семенкова

мне не знакомо чувство зависти, я им не живу,есть много других чувств

Glyuk

с этого момента и начнем..... Подскажите сначала за какое остроумие?))))

Валентина Никитина

Хвалю, я подозреваю, что еще многого не знаю, но очень интересно

Павел Скляров

Зависти к Вашему остроумию у меня нет,мне и своего достаточно!!

Евгений Балясников

Скорее не зависть,а скудоумее-не позволяет понять великого...

Лана

Уже хвалю!!!А зависти у меня нет...к остроумию уж это точно!

Василина Якубенко

а где остроумие ? :)) сначала остроумие, потом хвала :)))

Пепеляева Елена

ну если тебе это в чем-то поможет, могу и похвалить

Жан Мусабаева

я не когда не кому не завидую . я рада за ваш успех

Лариса Ковалева

..а вы покажите свое остроумие...а мы подумаем....

Александра

тогда, когда буду свидетелем твоего остроумия

Sergey Kurunov

Молодая еще.Потому и крута в суждениях.

Александра

здесь нет ничего крутого, сплошная очевидность

Виталий Котышев

Зависть удел беззубых и недалёких, красавец.

Татьяна Ивченкова

Я всегда хвалю, и никогда не завидую никому.

Сэм

😄 ЗАВИСТЬ , УДЕЛ ПЛЕБЕЕВ!!! 😉 🍷 БУДЬ!!! 😉

Илья Киприянов

Тогда , когда без ошибок писать начнёте )))

Sergey Kurunov

Могу пожелать только удачи.

Илья Киприянов

Спасибо и вам всего самого самого .

Светлана

Не было случая оценить Ваше остроумие...)