***Рената ***

Что из Даров Смерти Вы бы выбрали: мантию-невидимку, бузинную палочку или воскрешающий камень? Почему?🤔

Ответы
Just Imagine That

Я бы выбрал мантию. Насколько я понял, камень действует далеко не самым приятным образом, а палочка в моих руках была бы слишком опасна для мироздания.

***Рената ***

Согласна,мантия - лучший вариант)

Богдан Ульяницкий

Книгу не читал, в фильме мало показано рассказано) выбрал бы палочку, если она самая самая то возможно и камень сделает и плащ

***Рената ***

Что ж,возможно)) Книга все же интереснее,чем фильм)

Богдан Ульяницкий

Бес сомнения) фильм толика истории

John Simon

первое! палочка мне явно не нужна, а смысл воскрешать кого-то, если самому тоже хочется жить? вот и весь выбор)

***Рената ***

А что насчет мантии?)

John Simon

ну она же первая, я и выбрал первую)) мне ничего, если честно, из этого не надо, просто от противного размышлял)

***Рената ***

Ааа,ясненько)))

John Simon

)))

Олег Блинов

Мантию. Игнотус единственный из трёх братьев имел потомство и встретил Вечную Леди как старого знакомого

***Рената ***

Что ж,согласна... Мантия полезна,ведь Игнотус обманул Смерть)

Е*
Екатерина ****

Конечно,воскрешающий камень.Ничто не заменит возможность вернуть близкого человека,которого уже нет...

Штурмхонд Николай Ланцов

Мантию-неведимку. Потому что с её помощью можно стащить и остальные Дары 🌚

***Рената ***

Хитро))

Саша Кодиров

воскрешающий камень оно бы дала мне шанс успеть делать недоделанный дела!!!

***Рената ***

Камень не может Вас оживить,он только может вызвать призраков Ваших умерших родных и близких....И их будете видеть только Вы

Сп
Спрашник

Скорее всего палочку... Функционал) Она поболее всего остального может))

***Рената ***

Согласна)

Виталий Vitaliy

Мантию невидимку. Чтоб смерть прошла мимо и не увидела😁😁😁

Македон

Воскрешающий камень. А с ним, я могу стырить все остальное)

***Рената ***

И каким же образом?)

Македон

Если меня убьют, я воскресную и приду снова)

***Рената ***

Нет,камень воскрешает только родных и друзей,вас он сможет воскресить,если только попадет в руки человеку,который захочет вас воскресить)))

Сергей Обухов

воскрешающий камень .что бы воскресить дорогих мне людей

Xxxxx Xxxxxxxxx

Я бы камень взял им можно и ебнуть по голове и воскресить

Xxxxx Xxxxxxxxx

Блин хочу камень интересно а щебень воскрешает?

***Рената ***

Без понятия)))

Xxxxx Xxxxxxxxx

Наберу завтра щебня покрашу его в чёрный цвет и буду тестирывать главное слильно не бить наверно и приговаривать страх тибидох а воскришать аживись сукаааааа умаляю

***Рената ***

Потом скажите,получилось или нет)

Xxxxx Xxxxxxxxx

Окей главное чтоб с первого раза получилась

Юрий Фадеев

ботинок - самолет 🖼

ка
каип ажимов

Мантию неведимку, остальные могли тебя испортить

Никто

В книге мёртвых этого нет,значит чепуху читаем....

Dreamer Arrow

я бы выбрала быть дамблдором и иметь все и сразу)

***Рената ***

Так, он же умер...

Dreamer Arrow

он не умер его убили. он успел все передать Гарри)

***Рената ***

А ну да,я вспомнила)) Надо будет перечитать))

Dreamer Arrow

)))

Палочку. Она была сильнее всего перечисленного

Олег Моисеев

С головой подружись сначала. А потом спрашивай

***Рената ***

С головой у меня все в порядке,не переживай

Олег Моисеев

Я и не периживаю. А совет тебе дал

***Рената ***

Не к чему такой совет. И с головой я дружу

Раиль Гизатуллин

Глупенькая, Смерть не дарят, она сама приходит.

***Рената ***

Так это ЕЁ дары же) Она дарит эти вещи)

Раиль Гизатуллин

Смерть не подарок, это состояние.

Алексей Головко

воскрешающий камень потому что он воскрешает

***Рената ***

Он воскрешает умерших близких и родных,но не тебя

Алексей Головко

ясненько все