Светлана Ахмедова

Самый лучший день - суббота! Выполнение всех "работ" по дому....и такая радость от этого. А в воскресенье - и заняться нечем. А вы умеете правильно отдыхать?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Умею. По дому и не замечу, привычка, а после снегопадов руки отваливаются, хоть и мастер участка ЖКХ, а лопата не простаивает. Вот отдыхаю классно, в баньке.

Бабай Мазай

"Пьете? - Нет. Курите? - Нет. Ну может хоть нюхаетье или колетесь? - Нет. А как же вы расслабляетесь? - Да мы и не напрягаемся..."

Си
Сибирячка

Да. В нашем городе очень много проходит мероприятий, где можно комфортно и интересно провести время

Алекс Венцель

Все домашние работы я делаю по ходу их поступления не откладывая на другой день.

Светлана Ахмедова

Я тоже...но есть такие, которые ждут субботы...я ведь работаю

Алекс Венцель

С добрым утром Светлана...)))))

Светлана Ахмедова

С добрым утром!

Виктор Шаламов

Вам надо тогда выучить песню : "У нас нонче субботея..."

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,Надо делаю всю работу, что накопилась, не надо- обхожу стороной.

St

Я чередую активный отдых с пассивным. Меня так устраивает больше.

Светлана Ахмедова

Это правильно

Валентина Мезрина

Для меня отдых- смена деятельности. Сидеть сложа руки не умею

Николай Дубинин

...ответственно, (для женщины) значит напряженно

Светлана Ахмедова

Не.....она не может себе позволить отдых, как мужчина

Николай Дубинин

...не торопитесь с умозаключениями. Это тоже источник напряжения. Жить расслабленно, это позволять всем энергиям течь естественно, как внутри, так и снаружи. Это значит жить в потоке жизни, быть этим потоком. То есть быть процессом, что соответствует женщине, ее цели. Цель мужчины - результат.

Светлана Ахмедова

А женщине достаточен процесс? Это не так

Николай Дубинин

...оставим вопрос открытым

Александр Грызлов

У мею,сегодня в гараж за картошкой съездел и много что еще

Светлана Ахмедова

Это отдых?

Анна

Заняться всегда есть чем. Чаще всего времени или сил мало

Светлана Ахмедова

Наверное....просто нет желания

Анна

Это хуже. Надо искать

Милош Йованович

Не верю.Женщине в своем доме есть всегда чем заняться.

Светлана Ахмедова

Все в субботу!!!!!

Милош Йованович

Не смешите...типа Я УСПЕВАЮ...Это лишь бы оправдать свое нахождение в спрашке.

Светлана Ахмедова

Не...я не пачкаю в течение недели. Все по местам лежит. Кстати, в субботу хожу к дочери на квартиру....и там вкалывать успеваю

Милош Йованович

А вышивать крестиком?

Светлана Ахмедова

Не ..не моё

Саня

А у меня суббота в воскресенье))))суббота рабочий день

Светлана

Не было достаточно времени, чтобы это проверить)

Вера Гудкова

Теперь правильно отдыхаю: гуляю, хожу в театр....

Светлана Ахмедова

Привет, Вера! А у нас нет....ни театров, ни кинотеатров

Вера Гудкова

Плохо.У нас не строго.Многие страны отменили карантин.

Александр Петрович Кудрявцев

думаю да. Только с внуками пока не получается.

Павлос

Самый лучший отдых, это любимая работа!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

🇷🇺 Анжелика*

Вы прямо про меня сейчас рассказали)

Лора

мне всегда есть чем заняться🤷‍♀️

Георгий Клинцов

Как в субботу работать?Шаббат!

Светлана Ахмедова

Послушаю иногда, как люди живут: ходят в театры, музеи, кинотеатры...на природу...в путешествия...становится жалко себя...

Георгий Клинцов

ДАВНО БЫ УЖЕ В РОССИЮ ПЕРЕБРАЛАСЬ.

Светлана Ахмедова

Легко сказать

Георгий Клинцов

РАНЬШЕ НАДО БЫЛО....

Светлана Ахмедова

Раньше не думала...