Валера Жуков

Велликий во всеуслышанье объявил, что Его выборы пройдут в точном соответствии с Его законом. Зачем тогда прессекретарша делает ужимки и пожимает плечиками, дескать не знает, будет ли Велликий избиратся, а может нет...?

Ответы
Толян. V

когда ж у тебя уже окончательно пердак лопнет... тужишься здесь до синевы дефективный 😝

Alla Lala

ТАК ТОЛЬКО ОН ОДИН И БУДЕТ!

Валерий Воронов

Несмываемый патамушта

Леди Мила

может и не доживет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кто им верит еще

Николай Смирнов

Секрет.