Серёжа Кемпе

Спросил у Священника. Отец. Расскажи где Рай на земле, путь туда укажи, как съездит туда ориентирую мне дай. Ответил Священник, путь ты сам выбираешь, У ног твоей матери находится Рай.

Ответы
Татьяна Ковалева

А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…

T1
Tt 1956 1956Tt

Ети слова принадлежать ПРОРОКУ МУХАММЕДУ САЛАВАТУЛАХУ ВЕ СЕЛЛЕМ! ----Рай находится под ногами женщин! вот, дорогой Сережинка!

Люда Салова

Согласна с этим....Только такое прозрение человек испытывает прожив большую часть своей жизни,к сожалению...

Цви Талал

откроется Рай когда будем все жить по главному закону - любить ближнего своего как самого себя

Валера Шапошников

мать-самый близкий и преданный человек-с ней должно быть комфортнее и безопаснее

Бронислава Холодкова

рай каждый фыбирает сам.Если нет гармонии в душе то рай найти не возможно

Надежда Герасимов

жаль ,что моя мать от меня отказалась-значит рая мне не видать.....

N B

даа это так,ключь в Рай находится у ног наших матерей)))))))

Галия Сычева

Это Мухаммад сказал, а не священник. Есть такой хадис.

Людмила Кузнецова

Конечно с мамой рай только мы это осознаём поздно

Михаил Васкович

Рай - это место, где не стыдно за свои действия.

Дмитрий Дарма

Меньше забивайте голову верой. Верьте в себя.

Анна Дворецкая

настоящий Священник про Христа бы сказал...

Olga Novikova

Увы...это пока маленький, и то не у каждой

Анастасия Мишнёва

То есть,надо постоянно всех прощать...

Ирина Малахова

а как же с проблемой отцов и детей?

Жанна Омельчук

Мама-самый главный человек в мире.

Султанша Тень Хурем

ну мама и папа это главное в жизни

Алевтина Геннадьевна

это так - всегда на родину тянет