Ви
Виктор

) ... Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванну и теплый клозет, как Вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет?

Ответы · страница 2
Сергей Киреев

ну,кто то должен же не всё знать... 🙂

Я С Марса

Маяковский... рекламщик первый

Татьяна Гарифьзянова

объясните. не поняла.

Ви
Виктор

) это цитата из стихотворения В.В. Маяковского "Вам!" ... Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванную и теплый клозет! Как вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет?! Знаете ли вы, бездарные, многие, думающие, нажраться лучше как,- может быть, сейчас бомбой ноги выдрало у Петрова поручика?.. Если б он, приведенный на убой, вдруг увидел, израненный, как вы измазанной в котлете губой похотливо напеваете Северянина! Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?! Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду!

Лиса Алиса

вы эпохи попутали.

Ви
Виктор

) ... Кто Вы такая? Откуда Вы? - Ах, я смешной человек! - Просто Вы дверь перепутали, улицу, город и век!

Лиса Алиса

да. это действительно так.

Зо
Зоя

а должно быть?

Ви
Виктор

Это цитата из стихотворения Маяковского "Вам!"

Mr. Bad Boy

чего?!

Ви
Виктор

Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванную и теплый клозет! Как вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет?! Знаете ли вы, бездарные, многие, думающие, нажраться лучше как,- может быть, сейчас бомбой ноги выдрало у Петрова поручика?.. Если б он, приведенный на убой, вдруг увидел, израненный, как вы измазанной в котлете губой похотливо напеваете Северянина! Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?! Я лучше в баре блядям буду подавать ананасную воду!

Балтабаева Ботагоз

а вам

Ви
Виктор

?!? - ... А я лучше в баре б...дям буду подавать ананасную воду!