Фл
Флюр

🤔 Что находится за спиной Башкир с лошадями-см фото.

Ответы
Светлана Филюкова

БАШКИРА С ЛОШАДЬМИ НЕТ--надпись- 2006 г, в небе след самолёта и люди

Фл
Флюр

😀 🤔убираю вопрос

Фл
Флюр

они внизу-280м.Фото на вершине горы ТОРА-ТАУ Башкортостан РОССИЯ🌹 👍 🙏 ❤️ 🇷🇺

Светлана Филюкова

поняла.👋 🙂 👍

Фл
Флюр

это не след самолёта.растяжка флагштока

Кт Мпо Ду.

Красивый снимок! А как называется ваша священная горами забыл...

Кт Мпо Ду.

Тау- гора, а что значит тора?

Кт Мпо Ду.

Спасибо. Красивая Башкирия. Красивые ваши национальные костюмы. Джигиты в них. .. лошади. ..все!

Фл
Флюр

🙏 👍 🤝 ❤️ 🇷🇺

Фл
Флюр

Спасибо и Вам ЖЕЛАЮ.🙏 🙏 🙏

Александр Шебалин .

Вы имели ввиду на аватарке смотреть?Так там какие-то горы.

Александр Шебалин .

Давно не был в Башкирии,и не помню что это за горы.

Василий Стеклов

По моему что-то посвященное Салавату Юлаеву.

Фл
Флюр

Нет-происхождение данной горы.

Василий Стеклов

Не знаю.

Георгий Клинцов

КОГДА ТО БЫЛ ГЛИНЯНЫЙ ВУЛКАН.

Фл
Флюр

а ученые что говорят -откуда гора?

Вл
Владимир

У тебя в темах только Шиханы.

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Екатерина Болычева

Чем интересна эта гора?

Фл
Флюр

состав горы глина и только.Откуда глина?

Наталья

плохо видно

Лена Глотова

Курган

Фл
Флюр

100% состоит из глины-высота 280 м. 🤔 см фото моё.

Лена Глотова

Гора из глины? Первый раз слышу

Юлия Баранова

гора

Фл
Флюр

Галина Бузаева

Гора

Ирина Дунаева

Гора