Ма*Дамочка

26 февраля - Прощенное воскресенье...Искренне ли просите вы прощения в этот день или для проформы ? А может быть вообще не придаете этому дню никакого значения ? (я не свидетель иеговы. просто спрашиваю ))))))

Ответы
Юрий Иванов

А прощёное воскресение к этой секте никакого отношения не имеет. 🙂 так же не имеет отношение и христианам. Это Православный праздник.

Ник К

Я искренне. Хотя стараюсь не обижать никого.

Ма*Дамочка

Да мы ведь порой и не заметили,что человек обиделся.Потому что обидеть его и в мыслях не было.

Ник К

Бывает и так. Все по разному все воспринимают.

Ма*Дамочка

А у нашего великого да могучего русского еще и что ни слово,то смыслов парочка ))

Ник К

А то и больше.

Руслан Сребный

Не придаю пока мне не скажут☺️

Ма*Дамочка

Это не будет унижением для того кто просит прощения )))

Руслан Сребный

Ты не поняла,я в принципе не унижаю

Ма*Дамочка

Понятно. Но порой мы ведь и не ведаем,что человек обижен...если он промолчал )

Руслан Сребный

по нему видно

Ма*Дамочка

)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

придаю,что я варвар что ли?))))

Ма*Дамочка

☺️ ну не варвар точно ))

Одинокая Сволочь

по барабану и до лампочки )))

Ма*Дамочка

ну до лампочки так до лампочки ))

Пу
Путник

Вообще не придаю значения

Ма*Дамочка

ну и ладно ))

Кsюnя (Оксана)

Конечно искренне.

Ма*Дамочка

🌹🌹🌹 так ведь и должно быть

Кот Макси

Вообще никак.

Ма*Дамочка

ну и ладненько )

Татьяна Сафоник

нет

Ма*Дамочка

🌹 ок