Armen Markosian

Как думаете кавказец,какой как мужчина и как семьянин?

Ответы · страница 3
Алена Кяжина

какая разница кавказец, украинец, немец, бывает человек - г...но, бывает - хороший

Алена Кяжина

ну может из-за такой уверенности и происходят все беды

Armen Markosian

Нет никаких бед,мы соблюдаем и чтим вековые традиции которые дают нам оставатца христьянином и нормальным адекватным человеком!

Алена Кяжина

я же говорю что нет разницы 😉

Armen Markosian

Вы хотите сказать что с европейцами и тому подобным мы не разные?

Эльвира Шайбакова

да нормальный вроде бы. у меня вот муж кавказец. не жалуюсь. 18 лет вместе живем.

Мариночка Марина

Без понятия. У меня подруга-армянка - у них вроде все нормально - не жалуется...

Мариночка Марина

Будем надеяться, что так и будет)

Анна Померанцева

Всё от человека зависит , а не от слова кавказец и национальности такой нет...

Наташа Кочерова

тех которых знаю я ,очень вежливые ,заботливые и семья у них на первом месте

Cholpon Akimbaeva

Пять пальцев не равны так что у каждой нации есть мужчины хорошие и плохие

Cholpon Akimbaeva

Наскока я знаю они хорошие. Ну кавказцы у меня друзья есть

Тамара Хайруллина

бывают хорошие бывают на оборот все зависит от человека а не от нации

Иоланта Иола

как семьянин отличный, ро все остальное не скажу, не сталкивалась))))

Луиза Чиркова

если воспитан правильно то хороший. И не зависит от национальности

Луиза Чиркова

не отрицаю влияние менталитета. но если любишь человека можно пойти на уступки с учетом поправки на менталитет. но и мужчина должен уметь уступать.

Ася Асевна

они добрые одно любы кавкацкие мужчины вот это мужчины и семьянины

Диля Хан

шикарный мужчина и шичный семьянин. У меня муж осетин. обожаю его.

Диля Хан

спасибо большое. Вам тоже огромного счастья и любви от души желаю

Регина Туктамышева

все разные как и в любой другой нации. все зависит от воспитания.

Елена Демидова

все разные, как и не кавказцы: разные мужчины и разные семьянины

Галина Тарасенко

национальность не гарантирует порядочность и ответственность

Armen Markosian

У этих наций гораздо больше порядочности и ответственность так как все это заложенно в гена и с младенчества воспитывают так.

Галина Тарасенко

знаю восточного парня, который живет за счет своих трех девушек...Национальность проблем не решает

Armen Markosian

Армяни и грузины не такие,нам это позор...

Полина

Да как он себя ощущает такой и есть, национальность ни при чем

Мурат К.

Армяне не кавказцы. Такие вопросы относятся тока к кавказцам

Мурат К.

Что с чего я взял? Против армян ничего не имею, но непонятно почему азербайджанцы и армяне считают себя кавказцами

Armen Markosian

Мы древние на кавказе,историю почитай,были мы и грузины основатели а остальные кочевники...которые перешли после много веков или мин.век...

Мурат К.

Я не спорю что армяне древний народ. Но это не говорит что они кавказцы. Каждый считает свой народ особенным. Тогда и ты в свою очередь почитай про черкесов. А по поводу основателей я не понял

Armen Markosian

Одисея брат за золотым рунои преплыла к берегам грузии,так какой век это был?и грузины армяни братья с самого начала,они вместе боролись плече к плечу,а азеры это один из родов турков и они качавники

Мурат К.

Грузия тоже не кавказ к твоему сведению. И то что одисея приплыла не делает закавказье кавказом. Территориально это просто невозможно. Кавказ - это Карачаево-Черкессия, Осетия, Адыгея, Кабардино-Балкария, Ингушетия, Чечня, Дагестан, Краснодарский и Ставропольский край.

Armen Markosian

Это все северный кавказ,я учился в Адыгее брат и историю знаю,вы северный кавказ и даже факты в истории про шелковый путь сказанно что проходят через грузию и спроси старейшин про нас они тебе скажут кто такие Хевсуры Сваны Душети и Мтиули...ответ у аксакалов найдешь...

Мурат К.

Спорить не буду, но останусь при своем мнении)

Олеся

сколько знаю - у всех хорошие семьи и все работают без устали

Ирма Куличус

Как мужчина-силен, а как семьянин не очень. Мне так кажется...

Дарья Милованова

Мужчина, он или мужчина или нет, а дальнейшее не так уж важно

Анна Филиппова

страстный мужчина и хороший семьянин ... но женщинаф любит 😉

Armen Markosian

Ох уж этот наш темперамент...

Armen Markosian

Да да:-(кровь такая но усмирить можно:-)