Armen Markosian

Как думаете кавказец,какой как мужчина и как семьянин?

Ответы · страница 7
Edward

а есть разница, кавказец или уралец?

Ирина Смайлбекова

Офигенный!А как семьянин Мужчина!!!!

Ирина Смайлбекова

Любви,здоровья и секса!Пусть найдется та,которая будет любить Вас просто ,как Мужчину!

Armen Markosian

Покорно благодарю Ирина)))

Алёна Sötnos

Их жены не жалуются. Значит хорошие

Armen Markosian

Ой как приятно я засмущался Спасибо большое :-@

Алёна Sötnos

Ты такой стесительный но со мной можешь расслабиться

Светлана Булавина

наверное, образцово-показательный.

Ye
Yes

не все, но большинство пригодятся

Ye
Yes

только легла , с утра 7- и бегаю

Ye
Yes

с перерывами конечно, у меня что хорошо в промежутках между рейсами чем хочу тем занимаюсь, не стою на посту как в других службах- например безопасности, пограничники, мы регистраторы работаем больше всех, делаем самую большую работу, самая большая ответственность на нас, все документы и визы в первую очередь проверяем и регистрируем мы, всю информацию от диспетчеров к экипажу и наооборот передаем мы,но и отдыхаем в промежутках, остальные службы аэропорта нам завидуют

Ye
Yes

нет, не разбудил , я не сплю пока,тут время убиваю

Ye
Yes

ладно отдыхай не мешаю, у меня телефон садится, я не дома, я когда на работе бываю ребенка тетя моя забирает из школы, а я чтоб в 10 часов ребенка не тревожить у нее ночую в этот день, забыла прихватить зарядочник, так что я спать а ты, отдыхай)

Armen Markosian

Жаль что так,но я отдыхаю и так)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И то и другое - выше всяких похвал

Марина Шатохина

Разве дело в национальности?

Armen Markosian

u nas vaspitania raznoe vot.

Марина Шатохина

Это понятно. Но есть вещи, которые относятся к общемировым ценностям.

Jurk Service

все завитит от воспитания..

Armen Markosian

Ну всеже какой стереотип создает?

Екатерина

зачем мне об этом дать!!!

Екатерина

вы задаете вопрос. я отвечаю.

Edith Rusonik

kavkiazci, kak i vsje ljudi - oni raznije

Леночка

Эт у вас надо спросить

Леночка

Не понятно, с такими принципами по жизни и в разводе)))

Леночка

Бывает. Ещё раз женишься и надеюсь удачно, какие твои годы

Леночка

Подрастёшь ещё чуть-чуть и узнаешь

Armen Markosian

Хаааа милая,я не малыш какой то,

Леночка

Извини, не хотела задеть)))

Ол
Олюшка

смотря какой кавказец

Ол
Олюшка

среди моих знакомых нет верных)

Armen Markosian

С учка не захочет кабель не вскочит,ваша поговорка,значит жена не все так как надо...

Ол
Олюшка

что было как надо - нужно двоим строить отношения и уважать свою половинку. А эта поговорка - отмазка для тех, кто не может свою плоть держать в штанах

Armen Markosian

Я не смотрю на то что там мои родители хотят,это моя личьная жизнь и любовь,мне жить смотреть и спать сней...

Вера Швед

Это не сочетается 🙂

Вера Швед

Не бывает любящего мужа за стеной .....))))) Значит не любил

Вера Швед

Как быстро? Чем был очарован вначале вашего супружества?

Armen Markosian

Любил с ума сходил,почьти пять лет,но увидел что потребительски стала смотреть и маму свою слушать,вот встал и ушел...

Вера Швед

А надо было забрать ее и уйти вместе от мамы. Если бы не помогло, потом вернуть маме, как не выдержавшую срок гарантии ...)))

Armen Markosian

Не шла она,вот и докозала что не любила

Раиса Кривошеева

Хреновый! Эгоист!!

Armen Markosian

Такой ответ как вы дали,означает что вы разочаровались в прошлом....

Раиса Кривошеева

Только на примере своих подруг

Armen Markosian

Тогда я им сочувствую так как мы редкость в эгоизме,мы семью чтем и первые это наши любимые...

Armen Markosian

Семья любимые и если семья большая то ответ на ваш вопрос Да Много Любимых...

Раиса Кривошеева

Да не семья! Любовницы! А жена и право не имеет возразить!

Галина Березенцева(Волгоград)

Любят себя больше

Armen Markosian

Сочувствую,мне стыдно за них...

Галина Березенцева(Волгоград)

обобщать о всех ,не буду!люди разные.

Дзерасса Шанаева

Очень хороший муж

Дзерасса Шанаева

Потому что я сама Осетинка

Дзерасса Шанаева

Я говарю что кавказцы в семье совсем дрг

Люба Вавилина

спросите у их жен!

Люба Вавилина

ну тогда все зависит от вас, каким вы будете мужчиной и семьянином, это не зависит от национальности!

Яна

Понятия не имею.

Яна

Меня ею иногда называют. Но я не знаю.

На
Надежда

Думаю надежный.

На
Надежда

Если вы будите в этом уверенны внутри себя, в этом будут уверенны окружающие вас.

Светлана Беленькая

не жила не знаю

Светлана Беленькая

был один но этот плохой пример

Светлана Беленькая

бывает уж не все ж такие надеюсь

Armen Markosian

Как можите судить по одному человеку?это не благородно.

Светлана Беленькая

а вы ж судите о женщинах ьак

Armen Markosian

Нормально отликаюсь о женщинах