Марина

Кто Бог, а кто дьявол? Искусственно сбивая баланс рабамбожьим ограничиваешь им мерность. И ты уже никогда не проникнешь внутрь себя в 4-е измерение, не почувствуешь своего предназначения и любви, потому что ты стал био роботам.

Ответы
Сильвия Нагваль

Думаю, баланс, любовь, предназначение - это внутреннее содержимое. А разбалансировка всегда идет снаружи. А изнутри она начинается только если сам поддашься влияниям.

Ѻлегъ

выбор пути, Марина, дело добровольное. кто то выбирает длинный путь. но в конце все пути сходятся в одной точке ...за редким исключением

Марина

У батюшки начинают бегать глаза, когда он понимает что после прошлой исповеди я помню какой своей знакомой он отдал квартиру и что он собирается сделать сейчас. Они просто зарабатывают .

Ѻлегъ

естественно. церковь - это бизнес-проект ...мне иногда бывает нужно сходить в церковную лавку, свечей прикупить, так батюшка, если увидит меня, начинает матерно браниться и всё норовит кадилом в голову попасть

Студент Валера)))

Мы сами творцы, кого сотворим и кого кормить будем ,тот и будет в приоритете.

Олег Бойко

Ну почему - не проникнешь... Выпить и - все дела! (см. выше) 😁

Денис

Глубокомысленно.Я столько не выпью...

Владимир Герасимов

Суббота ещё не наступила, а Вы уже ...

Иг
Игорь

В вашем понимании кем они являются?

Марина

Это его дело кто он.

Марина

лишать человека чувств и разума и мерности нельзя!

Иг
Игорь

Любой раб, прежде всего, это когда-то родившийся малыш, в которого творец вложил душу, частичку себя. Это значит, что нынешний раб не имеет никакого отношения к дьяволу. Каждому рожденному человеку творец даёт ровно столько, сколько сам человек может реализовать. И если сам человек не стремится к собственной самореализации, то ни сам творец, ни тем более его слуга дьявол ничего поделать не могут. Люди сами себя лишают всего, о чём бесконечно жалуются.

Марина

нет, на ноге одеваю не я. Когда снимают то сразу понимаешь насколько меня лишают разума одев его. Развиваться бесполезно новый сеанс новые правила, опыт стирают.

Иг
Игорь

Чего одевают вам на ногу? И кто лишает вас разума?

P6
P.107 6200004

Быть биороботом не так уж и плохо.

Марина

мне плохо

P6
P.107 6200004

Не кайф тебе.

Игорь Сливинский

что есть четвертое измерение?

Марина

да

Seidanov Gabit

С. Н. Лазарев в помощь таким.

अनन्‍त

Да не может быть!

Валентина Мезрина

👌