Олег Иванов

Galene, а вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

Ответы
Галина П

я только на нервах умею играть и то на чужих))))))))))

Облако На_Крыше

Я сразу смазал карту будня, Плеснувши краску из стакана. Я показал на блюде студня, Косые скулы океана. На чешуе жестяной рыбы Прочел я зовы новых труб. А Вы ноктюрн сыграть могли бы На флейте водосточных труб. (В.В. Маяковский)))

Галина П

Облачко, привет! у меня уже глубочайшая ночь и Владимир Владимирович в голову не лезет, строки знала откуда, но на сегодня закончился лимит умностей, осталось немного глупости и ответить на пару сообщений