Вера Кобзарь

На Арбате художники торгуют картинами. Подходит к одному из них мужик, с интересом рассматривает картины. Остановился на одной взглядом, художник это подметил, быстро подбежал к покупателю и говорит: -Прекрасный выбор. Я потратил на эту картину 10 лет жизни? -Правда Вы рисовали ее целых 10 лет?- Да нет........ (Что же ответил художник покупателю?)😁 😆

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

I'll Be Backovich

Вера Кобзарь

Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

I'll Be Backovich

Неистовый Хулиган

Небот Человекович

Татьяна Хохлова

такие картины на Арбате не продают, значит нарисовал он картину быстро, да от быстроты что-то не так у него получилось, поэтому долгое время пытается ее продать.

Вера Кобзарь

Правильно Я ее нарисовал за пол часа ,а продаю уже 10 лет

Игорь < Igor

Прекрасный выбор. Я потратил на эту картину 10 лет жизни? -Правда Вы рисовали ее целых 10 лет?- Да нет........ (Что же ответил художник покупателю?) - чёта. Я недопёр.

Вера Кобзарь

🤔 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет

Игорь < Igor

Теперь понятно ,но чего он хотел с картиной за пол часа ? Потому она никому и не нужна.

Юрий Шуганов

А вот уличный художник в Одессе так нарисовал углем портрет моей дамы, что полностью открыл всем ее душу,весьма не притягательную. И я сразу разочаровался.

Пилбил Денях Нидовал

У меня есть два брата--художники. И у каждого есть подобная картина... А я не художник совсем, но у меня тоже есть такая картина--"20 лет...."

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ 👍 Нет нарисовал я ее за пол часа ,а продаю 10 лет.🤔

Пилбил Денях Нидовал

Да поняли мы все. Пояснять не надо...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Возле магазина стоят два мужика и две женщины. Один сказа - Вы знаете, мне так нравится сегодня погода!
Что ответила вторая женщина?

Вера Кобзарь

Вам надо ответит на мой вопрос ,я его задала первым.🤔

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну так что за глупый вопрос?

Вера Кобзарь

Глупый не отвечайте ,а остальным не глупый раз ответили.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

На этот вопрос нужно знать ответ. Догадаться невозможно. Чисто на русский авось отгадать только

Вера Кобзарь

Мне не нужен точный ответ и интересно на сколько у Вас богата фантазия?

Пётр Баранник

Это и о книгах. И о научных работах... Техническое оформление и осмысление сюжета по времени никогда не совпадают.

Вера Кобзарь

Ну если есть желания только как я буду позировать? Мы живем в разных городах.

Пётр Баранник

Это не трудно. Ведь желание есть ?

Вера Кобзарь

Ну и как Вы это себе представляете?

Пётр Баранник

И технически, и организационно нетрудно. Обговорим детали.

Вера Кобзарь

Я в этом ни чего не понимаю.

Павел

К художникам признание иногда после смерти приходит, рисовать картину 10 лет он не мог, а вот продавать запросто.

Павел

У нас тоже сидят...продают...и кстати тоже не первый год одно и то же.

Ангел Света

Наверное нарисовал. он её 30 минут, не больше, а вот продает он её более 10 лет !!! Наверное так !!! 🤔 🌹 😇

Ангел Света

Боженька, подсказал, сам бы и не дошлёпал !!! 😇

Михаил Купцов

Этой женщине я отдал 10 лучших лет своей жизни.
Она поехала за ним в ссылку и угробила ему всю каторгу.

Вера Кобзарь

Спасибо .за хороший ответ 👍 Нет я ее нарисовал за пол часа ,но 10 лет не могу продать.🤔

Дв
Дванов

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Вера Кобзарь

Ну спасибо мог бы и по спелей выбрать.

Дв
Дванов

так еще не поспели( только такие у меня есть))

Вера Кобзарь

А у меня Мельба уже спелая.😜

Дв
Дванов

а у меняяя, а у меня...клубники много! вот!!))

Вера Кобзарь

А у нас она уже кончилась и вишня поспела

Сергей Малоок

Покупатель сам подошел к художнику и тому подбегать не надо было.И второй ответ-продавал ее 10 лет

Агния Андронова

Небось , украл ее и отсидел 10 лет...А может, никто не покупает, и она 10 лет уже болтается на Арбате.

Вера Кобзарь

Oleg K

Что художник, не важно,а покупатель сказал. "За 10 лет, вы могли намалевать картинку поширшее"

Oleg K

Это не моя мысль. Фильм 60х-70х, Каин 18.. Когда королю ученый показал сундучек и сказал, что он работал над этим 40 лет. Король сказал, что за 40 лет, можно было сделать ящик и побольше. А ящик был пультом в запуску ядерной бомбы в виде ядерного комара. Первый комар улетел и уничтожил замок брата Каина 18го.. Приказал король запустить второго комара,а он сел ему на нос.. Поинтересуйтесь. Фильм оказался вещим..

Re
Revuntiv

наверное задумал картину заранее, потом нарисовал. А все дасять лет ему мешали это сделать

Вера Кобзарь

Хороший ответ👍 Нет я ее нарисовал за пол часа ,но 10 лет не могу продать.🤔

Neo Gint

da.,ja terjal na etu kartinu 20 soznateljnyh let....."darju"/......napisannujju kartinku,neljzja zanesti v "spisok narodnogo dostojanija".esli ejne boljshe net 2 let

Neo Gint

🖼

Георгий Антохи

Не знаю, что сказал художник, он одно могу сказать, художник за обед не может расплатится.

Вера Кобзарь

У меня проще чисто житейская дети огород

Георгий Антохи

Я вас тоже пригласил бы если вы согласились бы.

Георгий Антохи

Вес смысл логики рассуждения. Например,как вы представляете Землю, которая ещё не имела название.

Вера Кобзарь

Ну надеюсь лес вода на ней есть?

Георгий Антохи

Нет, ни леса, ни воды, ни речек, ни океанов и нас тогда ещё не было.