❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пока пропагада местная начала помогать оккупантом приехавшим в Казахстан.и маникюрты которые сдают кв. Молодежь на Арбате устраивают концерты и поют только на Казахском и Украинском языке! Спасибо Стране Украине за пропаганду режима нашего

Ответы
Александр Цырульников

Так тебя что не устраивает! Что ваши сдают квартиры понаехавшим, или концерты на казахском и украинском? Тебе какая хер разница? Найди нормального казаха, или русского, и займись с ними сексом, чем какую то херню писать!

Между Двух Миров

Самое главное. чтобы Казахстан принял правильную сторону ! Одни славяне ошиблись - пусть земля будет пухом ИХ стране ! 🤫😭

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мы Казахи поддерживаем Украину

Между Двух Миров

А вот ЭТО .........хреново ! 👎 Сама или пропаганда ?

Геннадий Попов

Насколько я помню, в Казахстане демократический режим, в отличии от нацистского Украинского. Так какой же режим Ваш?

Михаил Цветаев

Интересно-как выглядит украинско-казахский словарь?..Или они только на языке оккупантов переговариваются..🤔

Дмитрий Скабёлкин

Попробуй выражаться простыми понятными словами (без выпендрёжа). А то смысл послания ускользает.

Денис Синед

 на чем поют?? На языке?? У телепузиков и то больше к языку относиться чем ваше рыгание))

Грешник *****

а что плохого в украинском и казахском языке? мы и немецкий уважаем и английский

Игорь Морозов

Что вы говорите ! Неужели и правда , такой ну уж очень хороший режим 😉

Андрей Лапин

ты какие знаешь я например английский и францйзский ты что знаешь

Викентий Ви

На Арбате на казахском и украинском? 🤔 Вот это поворот!

Генерал-Интриган И Аморал!

то же скоро скакать будете и кричать режь русских?

Alarih

Ну а як же "Бахыт компот"? Они же на русском поют.

Со
Сором

Вам спасибо. Алга Казахстан 🇰🇿

Max Maslennikov

Лошадь тя когда заблокируют уже

Роман

Это же нужно так мозги промыть)

Владимир Тертус

пиши прямо, спасибо нацизму.

Сергей Л.

Та постепенно возьмутся...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Каким ещё оккупантам?🙄

Валерий Герасимов

Ты совсем ебанулась!!!!

Ринат Фамутдинов

Не... мозгов нет - считай калека!!! Ей к мозгоправу надо!!!

Владимир

Вы были на Арбате?