Вера Кобзарь

На Арбате художники торгуют картинами. Подходит к одному из них мужик, с интересом рассматривает картины. Остановился на одной взглядом, художник это подметил, быстро подбежал к покупателю и говорит: -Прекрасный выбор. Я потратил на эту картину 10 лет жизни? -Правда Вы рисовали ее целых 10 лет?- Да нет........ (Что же ответил художник покупателю?)😁 😆

Ответы · страница 6
Екатерина Оленева

Я 10 лет ее продать не могу!🙂

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 ,а это мой:нет нарисовал я ее за пол часа ,а продать не могу вот уже 10 лет🤔

Екатерина Оленева

Ну.. смысл тот же.🙂

Сеитмемет Аметов

да продавал ее 10 лет никто не брал

Сеитмемет Аметов

есть и плюс картина выбирала своего владельца и нашла

Hovanes Ирицян

В ней моих 10 лет жизни изображены

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ. 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Hovanes Ирицян

Даааааа интересно-интересно

Наталия Вилько

Учился рисовать и выбирал натуру

Вера Кобзарь

Владимир Лучков

ПОТРАТИЛ 10 ЛЕТ В ПОПЫТКЕ ПРОДАТЬ.

Владимир Лучков

ХОТЕЛ ПОШУТИТЬ,А ОКАЗАЛОСЬ УГАДАЛ.

Vitali Zilcov

...я потратил 10 лет на ее продажу .

Pом

Это спрашивалка, а не загадайка.

Вера Кобзарь

Нет конечно ,но и я сильно переживать не буду.🤔

Вера Кобзарь

А как я узнаю ,что я потерялась?

Вера Кобзарь

Ну слава богу теперь успокоилась ,что хоть чего то мне не надо.

Вера Кобзарь

Да я растерялась оно надо или нет,Вас сложно понять.

Pом

Меня не обязательно понимать, я не закон РФ.

Гр
Грета

эт была картина спрашивающего???

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

10 лет не могу от ее избавиться.)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Он ее спиздил и отсидел десятку

Вера Кобзарь

Rostik Kotov(Достаевский)

В смысле мой вариант вернее

Се
Сергей

Интересно что же он ответил???????

Вера Кобзарь

Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Се
Сергей

Прикольно!😁 👍

Ел
Елена

да, потому что работать не хочу

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 🌹 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет😉

Ел
Елена

тоже вариант, я как то гуляла по арбату один художник у меня спросил, давайте я ваш потрет нарисую, я говорю, не надр, он спрашивает что, денег нет? я ему ответила, на такую херню нет и дальше пошла

Ел
Елена

чем, карикатурными картинками, я бы бесплатно такую херню не взяла, не то, что деньги платмть а если бы подари, выкинула бы в ближайшую урну

Александр Заболотный

художники не рисуют а пишут их.

Вера Кобзарь

Я не художник мне простительно.

Вера Кобзарь

Георгий Кириченко

10 лет отсидел за неё. ворованая

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Олег Бойко

10 лет уже продать пытался... 🤓

Олег Бойко

Вот. Вероятно, - второй десяток пошел... 🤓

Татьяна Зотеева

Не знаю ,но очень хочется знать

Вера Кобзарь

Нарисовал я её за пол часа ,а вот продаю уже 10 лет😉

Lady Dance

Что он пытался продать ее 10 лет

Lady Dance

😉

Та
Татьяна

Я учился рисовать десять лет...

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 🌹 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Та
Татьяна

на каждую вещь есть свой покупатель...

Andrey Loginov

Украл? Отсидел, теперь продает

Вера Кобзарь

Сергей Петров

Он это время вынашивал пейзаж.

Вера Кобзарь