Ислам Ислам95

Пьяный водитель или террорист смертник, кто опаснее?

Ответы · страница 2
Максим Белоусов

Скорей всего террорист, если водитель еще как то может доехать, то террорист нет.

O*
Olga *******

они оба по своему опасны в своих ситуациях, а если честно такого не должно быть

Прошлое

Я думаю, что пьяных за рулем больше. У террористов хоть идея какая-то , а эти ...

Евгения Нарышкина

Конечно террорист-смертник, пьяный дурак но еме жизнь дорога и своя и чужая.

Наталья ***

на мой взгляд оба. Правда терориста еще можно отговорить а вот пьяного нет

Иван Гонтар

А больше на дорогах никого нет? Тогда лучше по интернету передвигаться.

Надежда Шукрута

пьяний водитель!!! потомучто их много а терористы смертиники единицы

Глеб Лисицын

Оба. И одного им другого надо наказывать по всей строгости закона.

Иосиф Василевский

Террорист опасней но водитель тоже не подарок смотря где и как.

Виктория Пеклуха

Оба хороши-но пьний водитель это 50/50 ,а вот смертник это все 100

Liberate Guitar

раз оба неизбежно кого то убьют то я думаю все таки смертник

Наталья Рыбкина

Помоему что у одного голова не соображает, что у другого.

Ира Мороз

Оба "хороши", что от одного люди страдают,что от второго.

Михаил Чернышев

Любой, угрожающий жизни людей - опасен... И разницы нет...

Бакты Нурбаева

Пьяный водитель. Террорист-смертник знает, на что идет.

Анар Бижанова

оба, потому что оба ведомы не своим разумом, а кем то 3-м

Виталий Черепанов

Трезвый, но самоуверенный, на мощной "крутой" иномарке!

Анечка :-)

пьяный террорист смертник за рулем наверно опасней 🙂

Alina Cake

Пьяный террорист смертник,который ведет машину,лол

Гон Щица

Террористов в природе нет значит пьяный водитель