Павел Щедров

На своей работе переусердствовался и подсадил сердце, тем более работа никогда не нравилась и я шёл туда потому что нужно деньги зарабатывать, теперь ещё и здоровье пошатнул, не буду спрашивать вас стоит ли бросить работу которая приносит диссонанс?это в первую очередь к тем кто советовал ещё подождать, не торопиться...

Ответы
А. Е.

даже в самой деструктивной работе включайтесь, как в игру ... как ребенок, я так делаю... тогда день проходит незаметно... и здоровье приходит в норму

Павел Щедров

Это хорошо но сейчас главная задача устранить причину сбоев в организме и деструктивного состояния-вылечиться и поменять работу!

А. Е.

да надо найти работу, чтоб в удовольствие...но сердце - это ваша душевная доброта ..иногда взаимоотношения с вашей женщиной

Павел Щедров

Согласен, дома со своей женщиной это отдушина

А. Е.

😘 🍵 🍰

Павел Щедров

Вот моё эмоциональное состояние противится выходу на работу очень сильно! Мне кажется, в этом причина сбоев, а жена говорит ты иди на работу, не знаешь, что у меня внутри творится,

Алевтина Сазонова

у меня нечто подобное. даже в больницу загремела. прямо с работы и увезли на скорой вышла-новый главбух сидит. 9 лет кошке под хвост

Павел Щедров

У меня ранее был вопрос касаемый оставаться или нет на нелюбимой работе? Многие советовали оставаться и не торопиться, теперь вот и организм отреагировал... Это я к тому что не нужно ни кого слушать и руководствоваться своим мнением!

Павел Щедров

Видимо о нужно быть более уверенным и решительным, и не спрашивать ни у кого как поступить

Галина Безменова

Самое главное выздоравливайте! А что касается работы,не всё и всегда получается как мы хотим

Павел Щедров

Ранее я задавал вопрос касаемый оставаться или нет на нелюбимой работе? И многие советовали оставаться и не торопиться... теперь вот и организм отреагировал... Это я к тому что советчиков много а принимать решение все равно мне!

Павел Щедров

Поэтому пусть люди советуют что угодно не видя ситуацию изнутри, а у меня своя голова на плечах

Галина Васильева((Ряз.)

Обычно советчики в этом больше всего заинтересованы

Павел Щедров

Не знаю что у них за мотивация советовать оставаться на нелюбимой работе, но мой организм даже отреагировал на эту ситуацию... Так что пусть другие навязывают свое мнение а у меня своя голова на плечах!

Галина Васильева((Ряз.)

желаю Вам найти хорошо оплачиваемую.любимую работу.

Галина Васильева((Ряз.)

Удачи.Менять работу не страшно!

Павел Щедров

А что страшного то?)) у меня есть дополнительный доход, так что проживу))

Алексей Волжский

Срочно другую работу , иначе нехорошо

Алексей Волжский

Поваром хорошо когда помщники есть , в учебе в армии в нгаряд по камбузу ходил помощником повара

Павел Щедров

Помощник повара тяжёлый труд, целый день беготня с кастрюлями

Алексей Волжский

Да полностью тащили камбуз

Павел Щедров

В моем возрасте думаю уже не буду поваром

Алексей Волжский

Не , только на легенький труд , слесарем или плотником куда нибудт