Александр, Н.новгород

Я задаю вопросы не потому что хочу испытать других, а только потому что сам не знаю ответа... А, вы?

Ответы
Валерий Чикало

....,А я часто задаю вопросы, чтобы узнать МНЕНИЕ других людей, хотя сам ответы знаю......
Возможно, я не прав, поэтому и разочаровываюсь часто в ответах.....

Александр, Н.новгород

Всё возможно 🤷‍♂️🙂

Романа

Так же. Или, имея своё мнение, хочу услышать мнение других. Это интересно. Бывают совершенно неожиданные повороты в ходе обсуждения)

Александр, Н.новгород

Согласен! Вроде и знаешь ответ, но мнение другого заставляет задуматься!

Романа

Бывают смешные, мудрые, оптимистичные... разные ответы. И это главное. Скорее всего, мне интересны люди.

Александр, Н.новгород

Да!... А мне тут как-то один электрик помог советом, да так, что я избавился от многолетней аритмии сердца! До сих пор благодарен! 🙏

Романа

Электрик?!!!) Даже боюсь спросить, что за совет)) Надеюсь, не электрический разряд?)

Александр, Н.новгород

Сделать заземление в квартире!

Романа

Удивительно!) Неужели так сильно техника влияет на здоровье?

Александр, Н.новгород

Не то слово, я тоже не знал!

Елена Бажан

Мне в таком случае отвечали, что могла бы посмотреть в интернете. И у меня отпало желание задавать вообще вопросы 😕

Александр, Н.новгород

Так и посмотрели?!

Елена Бажан

Нет, не стала, ведь было множество самых разнообразных ответов, в том числе, и по существу, один ответ даже очень по-доброму всесторонне всё объяснил. Я тогда и подумала, что, действительно, могла бы и сама набрать в интернете и узнать, где живут летом снегири:))))

Александр, Н.новгород

Эх, какие у Вас конкретные вопросы! 🙂 А, вот на мои вопросы Инет не знает ответа... 🤷‍♂️😏

Елена Бажан

Вот такие и надо задавать !!!!

Александр, Н.новгород

А мне всё интересно, с вопросами нет проблем. А вот сложнее с ответами...

Елена Бажан

Да, полистала Ваши вопросы. .. пожалуй, вы правы.

Александр, Н.новгород

Вот только новый вопрос поставил! Заходите!

Николаич

Когда хотят узнать ответ-спрашивают у гугла, а не на спрашке...от этого вывод:вопрос на спрашке-поиск общения.

Наля

Не... вы задаете вопросы не потому что хотите знать ответ, вы хотите получить эмоцию потому, что вам скучно

Александр, Н.новгород

Нет, Наля, мне не скучно! А, Вам?!

Наля

конечно, иначе бы я тут не сидела

Александр, Н.новгород

У меня серьёзные проблемы с компом 😔 Вот зашёл со старого компа и очень рад что Вы меня услышали! 🙂🌷

Наля

сочувствую, всегда печально когда что-то ломается

Александр, Н.новгород

Да, там серьёзные проблемы, пол дня пытался разобраться... Заменил ССД, но не помогло... 🤷‍♂️😢

Александр, Н.новгород

Уже работает!

Zza-Zza-Lorak.

Задавая вопрос надо знать уже ответ абы те кто не знает обосновать ,или уточнить ,хотел бы знать)))

Александр, Н.новгород

У всех случается)))

Zza-Zza-Lorak.

Но бяка же ))

Александр, Н.новгород

Так любая варёная еда превращается в слизь 🤷‍♂️

Zza-Zza-Lorak.

Так она же вареная, и само слово еда)))) и не в слизь а в кашицу)))это же не сопельки 😂🤣😂

Ѻлегъ

а мне, Александр, интересно мнение других людей по вопросам на которые я для себя уже ответил

Александр, Н.новгород

Ты, гений, а я всегда в себе не уверен... 😔

Ѻлегъ

просто, меня учили, что познать Истину можно только сложив все правды. а поскольку у каждого человека имеется своя правда, я и пытаюсь собрать их как можно больше 🤷‍♂️

Александр, Н.новгород

Так и я об этом! 🙂

Ѻлегъ

🤝

Александр, Н.новгород

Что-то мы с тобой давно не в споре... ))) А о политике?)

Eлена Вологжина

А я задаю вопросы, потому что хочу узнать мнение других людей по некоторым проблемам.

Аделина Свабода

Большинство ответов мне не интересно. Важно что б человек сам себе на них дал ответы.

Александр, Н.новгород

а вы не человек?... 😳

Аделина Свабода

Нет.

Аделина Свабода

Хорошо.

Светлана Савельева

Интересны мнения..)когда совпадает до мелочи и наоборот..совершено иной взгляд..)☕

Та
Татьяна

по всякому бывает. здесь столько умников- задай вопрос , не зная ответа- обсмеют.

Александр, Н.новгород

так вы и не обязаны знать ответ... а смеяться будут только дураки, если вы задаёте вопрос честно и искренне, то вас кто-то точно поймёт!

Колосова Наталья

А мне интересно мнение других людей, ведь оно зачастую не совпадает с моим

Александр, Н.новгород

Да, и часто 🤷‍♂️ и это нормально

Колосова Наталья

Ну вот, мне интересны все мнения

Ольга Веселова

Иногда полезно поговорить с незнакомыми людьми им легче раскрыть душу

Александр, Н.новгород

👍 Согласен

Константин

а мне интересно как мыслят люди.... и к чему это придет... и приводит..

Александр, Н.новгород

и какие наблюдения и выводы?

Константин

по этому сайту не очень утешительные.. В принципе выявляются все те же классические принципы жизни.. Глупость кричит громче и кажется что его больше... Ум.. прячется за скромностью и не желанием конфликтовать.. и тд - это только один из принципов.. Много разного.. Или к примеру люди все больше идут к тому, что вера.. заменяет собой знание.. Вера не в бога имею в виду.. а в домыслы, слухи, сплетни и тд.. Так же все эти люди как правило горделивы, единоличны и себялюбивы.. - эгоцентрики.., индивидуалисты.. Так же возводится в некий культ.. отщепления себя от масс.. при этом относя несознательно себя к другой массе.. Многие не умеют искать простейшую инфу в поисковиках.. а собирают все что им пишут в их мирках - фейсбуках, каких то чатах сомнительных, вирусных рекламах и тд.. Так же у таких групп преобладает противоречивые в их мировоззрении и убеждении.. Но они его активно не замечают, ведь это не выгодно.. В общим народ идет куда угодно но не к разуму и знанию... Скорее к потреблению и вере... Так же присутствует неумение разбираться в информации.. Кого слушать а кого в принципе даже читать нельзя.. ну и тд.. ЗАТО У ВСЕХ СМАРТФОНЫ.... а зачем они... ну что они для интернета созданы мало кто знает... Но это тут в тырнете и на этом сайте... в жизни я опросов таких не проводил массово... В основе многие не смотрят тв.. и почему то гордятся этим.. хотя оно свое родное не американское.. но в интернете американском сидят с радостью и непонятно где... НЕ УМЕЯ ДАЖЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВИКОМ...... И почему то у этой группы.. неверие к власти возведено в абсолют.., и по такому же принципу они собирают любую грязь в инете, ВСЕ ЛИШЬ БЫ НЕ СВОЯ инфа.. Любой блогер, какой то американский доктор.. какая то французская газета.. все это собирается в карманы, и засовывается в голову... То есть принцип - ..пойду лучше в ад.. чем поверю матери... Ну я сомневаюсь что это здоровое мировидение.. ООЧЕНЬ..

Александр, Н.новгород

Согласен, таких много... Но наверное Вам встречались и умные и здравые люди?! Лично у меня много хороших друзей тут! Хотя я тоже очень критичен... 🤷‍♂️

Константин

конечно.. тоже как правило в друзьях.. Но они редко заходят чето.. Вопросов мало задают.. А так тоже встречаются но их МЕНЬШЕ...

Александр, Н.новгород

заходите, всегда рад творческому общению!

Константин

🤝😉добро.. я тут часто

Людмила Преснецова

Я стараюсь загадать такие вопросы , которые знаю свой ответ !

Александр, Н.новгород

Это Вам зачем нужно?

Людмила Преснецова

Иногда даже могу поделиться 😇👍🌹

O X A N A

Я только для того, чтобы вопросы новые появлялись на сайте.

Дв
Дванов

а я просто делюсь темой, которая мне интересна 😌

O X A N A

Такое тоже бывает.)

Дм
Дмитрий

А я отвечаю потому что знаю ответы и спросить нечего уже

Нина М

А я из вообще не задаю. Те, что всплывают, давно удалила.

Александр, Н.новгород

Я посмотрел, у Вас есть интересные вопросы!

Нина М

Но они удалены мною.

Александр, Н.новгород

Нет 4 вопроса всем видны! Я сейчас что-нибудь вам напишу на один из вопросов.

Нина М

Я знаю, что они видны, это косяк сайта.

Александр, Н.новгород

Мой ответ сейчас увидели там?

Нина М

Конечно

Александр, Н.новгород

Значит не удалились... Как жизнь во Франции?

Вера Гудкова

мне интересно мнение других.но иногда не знаю ответа.

Александр, Н.новгород

🤷‍♂️ Так Вы идеальная!

Вера Гудкова

нет.не идеальная.обижаются на меня

Александр, Н.новгород

Понимаю, и на меня обижаются, и у меня ЧС не пустует. 🙂

Вера Гудкова

не расстраиваюсь.даже смешно

Надежда Из Сибири.

А я задаю вопросы, чтобы просто пообщаться...

Владимир Асиновский

А я обще не задаю. Они ( люди) меня проверяют на знания