Се
Сергей

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. И кто с этим не согласен, опровергайте?

Ответы
Лора

🤔а дельфины и карликовые шимпанзе , как с ними быть ? они занимаются ради удовольствия. Насчет полигамности и моногамности тоже вопрос спорный.

Лола Ололоева

Как улучшится качество потомства если рожать от одного и того же?)

Лора

🤣👍

Сигизмунд.

Зачем нам опровергать? Эволюция смеётся над такой трактовкой😉

Се
Сергей

Посмейся.

Сигизмунд.

Я всегда смеюсь над глупостью😁

Се
Сергей

Исчезни со соей рожей, ты противен.

Сигизмунд.

Ты уже это говорил, ондатровая шапка😁. Тусуйся на стороне,лошара!

Александр S

Ну да... Сверкающая получилась каша из всего. ))

Adeptus Vaasc

Ога, 50к лет...

Не Я

согласна🤝

Владимир Ляпин

Не надо так быстро соглашаться. Сергей прав наполовину. Природа дала самцам любовь. Дала для того, чтобы привязать кормильца к самке с детёнышем. Но детёныш в 4 года уже сам мог выкапывать корешки. И папа мог уже уйти к другой самке, помоложе. Потому и считается, что у любви срок - 4 года. А вот самкам природа любви не дала. Самка пойдёт к тому, кто лучше кормит.

Се
Сергей

Вот наговорил глупостей.

Владимир Ляпин

Это не я. Это наука установила. Британская наука. Я сочинил только про 4 года. Но этот срок, действительно, частенько называется.