Валерий

Куда вечно девается пульт от телика? Он тайно встречается с ключами от дома и они дружно ждут флешку!

Ответы
Артур Недбайло

У нас на радио базаре продаётся много разных вариантов "Ау !!" Пищалки на ключи, пульт ТВ, телефон, очки, пропуск. Комплект - Пульт и 5 разных "пищалок" 100 гр (250руб) Нажимаешь кнопку на пульте и "пищалка" на пульте ТВ или на ключах громко верещит !! Теперь главное пульт не потерять !! Нужно носить на шнурке на шее !!!

Любовь

😁

Зульфия Арасланова

Пульт от телевизора самое загадочное существо, живущее своей жизнью. Когда все его ищут, ни кто не может найти. Когда не нужен, всегда на месте

Галина Чиркова

Я сшила чехол на подлокотник дивана с карманами, там пульты, сотовый, стационарный телефоны, все на месте, и попу с дивана поднимать не нужно

Petru Mihaila

один раз в холодильнике пульт от телека нашёл ,главное сам его там оставил ,пол дня искал пока не проголодался

Валерий

😃

..
....

Пульт от телеканала всегда лежит с ключами (от машины, квартиры, работы). Пора на них ДжиПиЭсы прикреплять.

..
....

Потому что , когда человеку с самим собой хорошо... Напрашивается вопрос, а здоров он?

Валерий

Здоров!!!Чегоо ии Вам желаю!!!;-)

..
....

Я обсалютно здорова

Валерий

Я рад!!!;-)

..
....

)))))

Юлия Артемьева

В окружении одних штук от пар носков.. Но носки потом точно исчезают. Во мраке ночи или серости утра...

Марат Бигалиев

😀 👍 👍МОЖЕТ СТОИТ ПРИКУПИТЬ К НИМ ДЕШЕВЫЕ СОТКИ И ЗВОНИТЬ ИМ ВСЕМ 😀 😀

На
Наталья

нужно просто ложить в правильную ячейку памяти,чтобы потом не делать дом вверх дном

Валерий

Ячейка всегда куда-то пропадает!!!:-D

На
Наталья

если она вообще имеется

Валерий

Вот вот!!!Подозреваю что нет!!!

На
Наталья

мои соболезнования

Валерий

Взаимно!!!

Татьяна Жданова

у каждой вещи должно быть своё определённое место, тогда и теряться ничего не будет

Гармония Россия

Найдите им ближайшего друга,стул или тумбочку...и нет проблем!))совет блондинки😁

Пт
Пташечка

А вы проговаривайте вслух когда кладете и ничего не потеряется и не забудется!)

Валерий

Как у Вас всё просто!!!:-)

Пт
Пташечка

Саму мудрые люди научили) С ключами точно помогает!)

Валерий

Надо попробывать!!!

Пт
Пташечка

Со стороны будет очень весело наблюдать, когда человек говорит вслух: Я закрыл дверь, ключи положил в карман!))))

Валерий

Наверное!!!Лишь бы не отправили лечится! !!:-D

Пт
Пташечка

Заодно отдохнуть можно)

Валерий

😃

Ирина Шомина (Чипчина)

Ну у меня попроще, просто собаки тырят и прячут, а потом в заначках находим.

Ингеборг Буковская

Если у вас подобные проблемы то поздравляю, ваш мозг в постоянном тонусе

Дина

А еще с ними носок из пары.. И резинки для, волос.. Там, видимо, вечеринка..

Чудочудное Диводивное)))

Не знаю))) У меня все вещи имеют постоянное место - искать не приходится)

Ан
Анжелика

Теперь есть приложение для мобильника. Работает ,как пульт. Удобно))

Лукьянова (Кульша) Галина

👍😆😆😄😄😆😆😄😆😄😆😄😆😄

Татьяна Поддубная

У вас просто нет женской сумочки, иначе с пультом было бы все норм!

Валерий

Да уу вас в сумочке бермудский треугольник!!!:-o

М*
Мила ***

Самое досадное, что ни один из них на телефон не отзывается😅

Ирина Козлова

Ага... А еще к ним периодически присоединяются ключи от авто...))))