Ольга Березина

Срочно ищу родственников в Тайланде, Египте, можно на Мальдивах. Соскучилаааааась, сил нет! ... А Вы где планируете этим летом отдохнуть?)))))

Ответы
Вячеслав Мамкин

Не понятно - вы соскучились по родственникам или у вас горячее желание побывать в экзотических краях?

Куангали Дукесов

Интересно ! Они до сих пор вам не наведывались , хотя бы адвокато-юристы с наследием в почту ?! )

Ольга Березина

было!

Куангали Дукесов

И в чем вопрос ?)

Ольга Березина

вопрос читайте))

Александр Шебалин .

А я уже здесь,на отдыхе.Ведь работа для нас всех праздник,а в праздники мы не работаем.

Тетя Фрося

ищу родственников в президентской сфере а потом вопрос решим куда поехать отдыхать

Юлия

В ТУРЦИИ В КИМЕРЕ 2 НЕДЕЛИ И АЛАНИИ 2 НЕДЕЛИ...Я ТАК ВО ВСЕХ СТРАНАХ ОТДЫХАЮ..КЛАССНО...

Игорь Бабич

вместе с вами в Таиланде , в Египте , можно на Мальдивах где найдете родственников

Игорь Бабич

не хотелось вас отпускать да дел по дому многовато - скотину еще накормить - прощаюсь только до вечера , но если не можете - то до завтра

Ольга Березина

тогда -до вечера! я - грядки полоть! 😞

Игорь Бабич

ок!!!

Ольга Березина

пока!

Игорь Бабич

пока

Клара Захаровна

в России....это мои личные экономические санкции всем проамериканским странам..))

Егорыч Нержавейкин

судя по запросам и маршрутам, то в тюрьме

Артём Гавриленко

Отстаньте, богатая тётенька, я недостоин общаться с людьми вашего сорта.

Ольга Березина

Счастья тебе , Малыш!))) ядовитость ... фразы оценила! 😄 🌹

Артём Гавриленко

А я оценил подвох вопроса.

Владимир (Деревня Москва)

тут поисковики твою родню в Магаданской области нашли. Чем не вариант?

Ольга Березина

неа!)))))не мои это!

Станислав

Приехал сотрудник с Туниса. Кстати, не очень понравилось. Еда - г..но (с его слов), арабы ленивые, ничего не добьешься, море - середина Черного и Азовского.Хочет на Майорку. Там, говорит, миллионеры собираются. Девочки, в стойку! (его слова).

Та
Татьяна

Планирую на Мальдивах... уже давно... но пока поеду на местную турбазу))

Чудо-В-Перьях

это когда это эти города стали в составе России))))

Чудо-В-Перьях

чо?)))

Та
Татьяна

Споки 🙂

Чудо-В-Перьях

так я и так спокоен))))

Si21N78K

Приезжая к нам,в Сибирь-жара,комары и прочие прелести...Отдохнем!!!

Ольга Березина

хорошо!))) к столу! 😉

Si21N78K

Успею..

Ольга Березина

хорошо!)Ждать будем со всеми гостями! 😞

Si21N78K

🙂

Наталья Балабанова

нашла родственников на Байкале к ним поеду, о.Ольхон встречай !!!

Инга Петрова

кто-нибудь наследство оставил бы - можно было б запланировать!

Лаврентий Берия

плохо Вы социально-политическую ситуацию так представляете)

Лаврентий Берия

плохо Вы социально-политическую ситуацию так представляете)

Владимир

Курорты Краснодарского края ,предпочтительно Чёрное море!

Анатолий Чурин

А меня в Сибирь зовут, я не хочу, но прокурор настаивает!

Ольга Березина

не дай Бог!

Ольга Березина

не дай Бог!

Анатолий Чурин

— Пап , а чё американский президент... карлик?!!!!
— Нет, а с чего ты взяла?... — А бабушка сказала,....что он ей до п@зды...

Гульнар Атабаева

ждите,скоро найдутся и нас пригласите,вместе отдохнем

Анатолий Ашихмин

Вьетнам не подойдет????? 😄 Есть один родственник...=)))

Анатолий Ашихмин

Мне удача не нужна..=)))Зачем???..Это мое второе имя...=))))

Анатолий Ашихмин

😄 Не нарвитесь на бедного и жадного родственника,милая незнакомка...=)))) 😄

Ольга Березина

спасибо за предупреждение!

Мила Гаева

я не откажусь и от родственников на соседней даче...