Егор На Морозе

а Вам не кажется, что этот сайт, трояна подцепил?....

Ответы
Аleksey كييف

Да, что-то есть...сайт как вчера заглючил, так до сих пор нормально не работает. Уведомления пропадают.

Егор На Морозе

весит у меня пять уведомлений, а нажимаю - уведомлений нет...........)))))))))) ......???????

Аleksey كييف

У меня тоже так бывает. Но сейчас твоё уведомление получил. И куда только модераторы смотрят ???

Егор На Морозе

)))) да Леша....))))))))

Аleksey كييف

Егор, уже 23 февраля начал отмечать ? :=)))

Егор На Морозе

http://allpravda.info/content/1391.html

Аleksey كييف

Нифига себе...(это я о твоей ссылке) А почему я этого раньше не знал? Ладно, выпьем за то, что сегодня на улице тепло и солнышко ! Встречаем весну !!!

Лариса Осадчая

я в вирусах не разбираюсь,у них должна быть своя тех. поддержка

Егор На Морозе

100 процентов да......))) многие ее не замечают......

Лариса Осадчая

антивирусники должны сработать

Егор На Морозе

наверно да....- но как мы видим ---- НЕТ....

Pavel Romancha

ну глючит его конкретно это точно,со вчерашнего дня

Саида Мурзагишиева

он с самого рождения глючный))))))))просто люди здесь в основном хорошие))))))))))

Егор На Морозе

100 процентов да......))) многие это не замечают......

Саида Мурзагишиева

говорю же-хорошие они)))))))))))

Егор На Морозе

да....))))))))))))))

Elena Sokolova

троянский конь в подметки не годится...

Егор На Морозе

))))))))))) кому?.... -- троянскому слону?.......

Ко
Коляновна

Тут админ был и никто не спросил...

Анюта Сластикова

.............. ................... ................

Лена Ленина

кого подцепила, простите?

Егор На Морозе

трихалемонелеоз.......)))))

Юлия *******дян

что то тут точно есть

Егор На Морозе

весит у меня пять уведомлений, а нажимаю - уведомлений нет...........)))))))))) ......???????

Юлия *******дян

а у меня постоянно вопросы повторяются.....я на них уже ответила, а они опять...и с уведомлениями та же история...

Под Солнцем

Ой, кажется.... 🙂

Егор На Морозе

100 процентов да......))) многие это не замечают......

Под Солнцем

Как заметили вы?

Егор На Морозе

весит у меня пять уведомлений, а нажимаю - уведомлений нет...........)))))))))) ......???????

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Воробьева

похоже на то

Егор На Морозе

100 процентов да......))) многие это не замечают......

Светлана Воробьева

не заметить не возможно ...вопросы ,то открывает ,то нет ...также и с уведомлением ...только кредит ,да похудей открывается без проблем ))

Егор На Морозе

весит у меня пять уведомлений, а нажимаю - уведомлений нет...........)))))))))) ......???????

Светлана Воробьева

в помощь обращалась и не фига ...тормозит .....уже второй день )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Согласен!!

Егор На Морозе

100 процентов да......))) многие это не замечают......

Ирина Соломаха

незнаю...))

Егор На Морозе

весит у меня пять уведомлений, а нажимаю - уведомлений нет...........)))))))))) ......???????

Ирина Соломаха

ни чем не могу помочь!)

Татьяна Бубликова

пока нет

Егор На Морозе

100 процентов да......))) многие это не замечают......

Татьяна Бубликова

А вы как заметили

Егор На Морозе

весит у меня пять уведомлений, а нажимаю - уведомлений нет...........)))))))))) ......???????

Татьяна Бубликова

У меня нет такого

Лариса Демидова

а вам

Егор На Морозе

весит у меня пять уведомлений, а нажимаю - уведомлений нет...........)))))))))) ......???????

Лариса Демидова

а у меня одни и теже приходят по несколько раз врпросы

Вика Сичкаренко

ага))

Егор На Морозе

100 процентов да......))) многие это не замечают......

Егор На Морозе

весит у меня пять уведомлений, а нажимаю - уведомлений нет...........)))))))))) ......???????

Вика Сичкаренко

да да было так

Егор На Морозе

))))))))))