Олег Гришин

Трезвенник в России-это человек не умеющий работать в команде?

Ответы
Юлія Кулаківська

бред, наоборот нужен хоть один но трезвый в компании...кто же тогда нетрезвый коллектив по домам развезет + на следующий день расскажет вам все правду о совместной попойке )))

Просто Ванюша

лучше быть белой вороной чем членом такой команды. самая не надёжная и не долговечная скопище людей с такими принципами... Знаю по своему опыту

Антон Костырко

Возможно в команде всегда происходит деградацыя а если человек одинок он прогресирует

Aleksey Slobodyanyuk

трезвенник в России - это как и в другой стране, человек или больной или большое западло

Наталья Маркова

нет, это человек, имеющий твердое убеждение, что алкоголь вреден.

Талгат Акжанов

Логику уловил.но и в этой большой стране есть команда непьющих:-)

Максим Жилин

Это человек с плохим здоровьем или с очень хорошим здоровьем

Богдан Ковалёв

это тот у кого после корпоратива самые интересные снимки...)))

Александр Цюпа

хотя бывают и команды трезвенников, своеобразные правда

Кирилл Большедворский

Нет, трезвенник - это умный и здравомыслящий человек.

Галина

Человек который игнорирует слова"ты меня уважаешь?"

Елена Матвеева

Если своей головы нет, то в команде сопъёшся точно

Любимая

А алкоголик в России командная игра повсеместная.

Любовь Орлова

а такие в России есть? А можно посмотреть на него?

Ангелина Ш.

не....это долго отработавший в команде человек )))))

Алексей Безукладников

нет это человек ответственный за всю команду

Лариса Осадчая

трезвость в России-это поиск нормы выпитого!

Менсулу Иманбаева

угу ....но если чесно не очень поняла вопрос...

Валерий Пепловский

Это нормальный русский, за которым будущее.

Николай Майоров

это здравомыслющий человек на мой взгляд