Любви Достойны Только Дочули

Почему мы уходим,бросаем мужчин?Не уходим мы просто,без всяких причин!Не бросаем заботливых,сильных и нежных,Не бросаем горячих,весёлых,мятежных!Романтичных,надёжных и любящих нас,Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!Мы уходим от тех кто тиран и слабак,Инфантильный,зануда,тупица,дурак!Мы уходим,когда разлюбили и скучно,Когда вы изменяете нам равнодушно!Не уходим мы просто,без всяких причин!НИ КОГДА НЕ БРОСАЕМ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН!!!

Ответы
Анна

в жизни всякое бывает... не надо быть под властью стереотипов- что все козлы, ведь бывают и козы

Мишутка Северный))))))))

Агаа!!!!!!!!!! 😄

Виктор Маглеванов

И мужчины не бросают,достойных и верных женщин.А в жизни хватает и тех и тех 50-50!

Иван Нероба

ой даладно ) бывает и ноборот, у всех рыльце в пушку

Дм
Дмитрий

мужчины тоже никогда не бросают достойных женщин

Ришат Кашапов

Всякое в жизни бывает.и хороших бросают

Л9
Лешый 91

базару нету поэт амазонка