~Глаза Цвета Ночи~

Меня сегодня очень сильно растрогал парень, написавший о том, что у мамы онкозаболевание и он не знает как ей сказать, что он знает. Как мама ..я бы ему не сказала ..и никому бы не сказала, потому что и лечиться не стала бы, нет смысла мучить детей и выкачивать большие деньги ..ради пару лет мучений жизни своей ..Я видела как это ..страшно ..А как поступили бы Вы?

Ответы
Вредное Ископаемое

зависит от того, рак чего и на какой стадии. кое что лечится. и не мало. а так, бабушку до последнего ..... долго и тяжело. расходов не много. стариков не вытаскивают. обезбаливают только. и на днях у давнего друга отец умер. за пару месяцев всего, роз и нету. так что даже и не успели бы сильно вложиться. все знали, дети, родственники. только трудно было его матери сказать. ей за 80 лет уже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Провели эксперимент.. посадили двух лягушек в банки с молоком.. первая подёргалась подёргалась да и утонула.. а вторая всё дёргалась и барахталась что превратила молоко в очень густую сметану и.. выбралась из банки. Мораль.. Не здавайся! ... Но это каждому решать... бороться или ждать ..

Николай Куртеев

Вы видать с этим заболеванием просто не сталкивались, там просто так все не скрыть и чем дальше, тем больше, порыв понятен, но лечиться лучше сразу. чем потом всех мучать.

Николай Куртеев

у каждого свои причины не учиться, мне допустим лень помешала, кому-то еще что-то, но если есть желание, это уже половина успеха.))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот именно половина !

Николай Куртеев

но иногда она и решает все🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Никто не знает ..что именно решает все

Николай Куртеев

конечно, но дорогу осилит идущий))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждый сам для себя решает. Это глубже, чем жалость, это вопрос абсолютного доверия. Я знаю о чем говорю, проходила.

Виолетта-Лиззи* *

как моя подруга..... когда узнала что с ней..... Чтобы не мучить детей она сама ушла из жизни.... Там никто не смог бы помочь.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не нам решать, к сожалению. У каждого свой срок, не каждый сможет уйти достойно.

Виолетта-Лиззи* *

Спасибо.... это страшно

Чу
Чудо

да я с тобой согласен У меня дядя умер неделя назад у него был рак жена дети знали но ему не рассказали об этом

Ирина Вахитова

прими мои соболезнования!!!

Чу
Чудо

спасибо солнышко

Ирина Вахитова

пусть в раю окажется твой дядя!

Чу
Чудо

аминь

Ирина Вахитова

аминь дорогой!

Дневной Заяц

Я тоже пережил это.Не лечился бы.Сказал бы тогда,когда это уже не скроешь..там и так бы понятно было бы.

Галина Дубровник

Молчать - это нечестно по отношению к близким людям. А, вот лечиться или нет - это только ваш выбор.

Галина Дубровник

Моя дочь была очень возмущена и обижена, когда я ей не сказала о своём диагнозе. Она узнала об этом после того как меня проопертровали. Именно она сказала мне, что так не честно. И, что значит ребёнок будет работать на трёх работах. Моя дочь вообще была студенткой второго курса. И, ни на каких работах она не загибалась.

~Глаза Цвета Ночи~

А где Вы брали деньги на операции на химии?

Галина Дубровник

У нас в Беларуси и операция, и химия не за деньги.

~Глаза Цвета Ночи~

Лукашенко спасибо

Галина Дубровник

Здесь я с вами полностью согласна

Ян
Яна

Раньше врачи об этом пациентам не говорили. Моя мама всё допытывалась у меня, что сказали врачи.

~Глаза Цвета Ночи~

Говорили ..смотря какие врачи ...дед мой умер 33 года назад и знал ..что у него рак крови

Ян
Яна

Мама моя 26 лет назад, не знала, но догадывалась

Ир
Ирина

Я тоже видела... И потрачено было немало... Но думаю Вы ему не посоветуете опустить руки

~Глаза Цвета Ночи~

Я и не посоветовала ..наоборот ...

Олег Храмов

А зря сейчас рак лечится ненадо падать духом

Олег Храмов

С миру по нитке голому рубашка

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ..сейчас кину клич и прям все скинутся

Олег Храмов

Кинте кличь всеть дайте счет больницы и узнаете есть ли в мире добрые люди

~Глаза Цвета Ночи~

Ну а Вы бы к примеру ..сколько могли бы перечислить ?

Олег Храмов

Я не богат но 1000бы отдал бы

Я Счастливая

Так все равно поймут. Такое не скроешь.

Я Счастливая

Нет, обычная стандартная химиотерапия

~Глаза Цвета Ночи~

Ну фиг знает ...повезло значит ...я знаю что такое качественная химия за деньги и бесплатная

Я Счастливая

Ну, я б тоже не пыталась бы выкарабкаться. Но это я. Я жить не хочу.

~Глаза Цвета Ночи~

Катя ....у тебя маленькие дети ...когда дети взрослые и самостоятельные да ..я могла бы тебя понять ..но ты им нужна ..соберись !!!!

Я Счастливая

Ну так я и не болею.

Таша

Детям нужно сказать обязательно!

Ан
Аня

Я наверное тоже не сказала бы

Алёна И.

Онкология сейчас лечится... Н

~Глаза Цвета Ночи~

Не вся и не для всех

Алёна И.

У меня онкология и что мне сложить руки и ждать смерти???

~Глаза Цвета Ночи~

Каждый сам решает

Алёна И.

Кто хочет жить, тот живёт

~Глаза Цвета Ночи~

Как сказать ..просто каждый по разному относится ..я знаю женщину ..у неё проблема с почками ..через день увозят на ночь в клинику и делают процедуры ..иначе никак ..ей 57 лет ..я бы с ума сошла ...

Алёна И.

Я тоже думала с ума сойду от 8 курсов химии.. Но выдержала.. Причём лекарства покупала сама европейские.. Они сильнее наших

Вика Родионова

Знаю. Лечимся. Нормально

Ок
Оксана

Не сказала бы близким

Ок
Оксана

)

~Глаза Цвета Ночи~

У меня. просто слов нет. .лапуль

Ок
Оксана

Если что- то плохое со мной случается..близкие всегда узнают в последнюю очередь...берегу их) правда потом по полной отхватываю ..но это потом...

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...я не такая ..молчать буду

Ок
Оксана

Так я тоже молчу..до последнего..поэтому и отхватываю)