Aлександра Сергеева

Вы готовите еду по необходимости или по желанию ?

Ответы
Vladimir Dos

по желанию

Сделай дырку на салфетке и вставь туда трубочку
Налей в коньячный бокал самбуку светлую 50 мл
Брось в рокс несколько зерен кофе
Поставь бокал на рокс и подожги самбуку
Пока самбука горит, крути коньячный бокал
Через 30 секунд перелей самбуку в рокс
Поставь коньячный бокал вверх дном на салфетку с трубочкой
Выпей самбуку, закуси кофейными зернами и вдохни пары через трубочку

Владимир Вербенко

Если по желанию, можно и ноги протянуть. Хотя кафешки еще никто не закрывал и рестораны.Но это уже другая история....

Владимир Вербенко

Мужчины готовят всегда в удовольствие

Владимир Вербенко

Отвечая на вопрос, по желанию.

Dzhanik Он Же Alexey

На перекор своим домашним женщинам. В выходные даю им отдыхать, и заниматься своими личными делами.

Руслан Хоттабыч

начинаю готовить по необходимости и в процессе приходит творческое воодушевление.

Николай Лаптев

По желанию,по необходимости есть кому готовить, ха-ха-ха,но тоже - очень вкусно;)!

Любовь Ф

по необходимости с настроением,потому что кормлю любимых людей:мужа,дочь,внука

Сергей Ханьжин

я люблю готовить,если есть время-а так по надобности,на скорую руку.

Сергей Ханьжин

у меня много друзей,кто любит пожрать и у плиты поработать.

Vladimir

Если на будущее - то по необходимости, если на сейчас - то по желанию.

Марина Ефимова

Ваще скоро не буду готовить, ибо молодой человек блюдет фигуру..фи.

Марина Ефимова

Я как дура шедевры ему делала, а он не жрет ничо. Ну и пусть, пельмени ему в помощь.

Aлександра Сергеева

и пельмени не нужно .обойдётся

Пушкарев Александр

Когда есть из чего,то по желанию.А когда пусто,то по необходимости.

Пушкарев Александр

Я-вдовец третий год.Подруги пока нет.Дочь на работе и живёт своей семьёй.Два сына так же.Кому готовить?Мне.

Katerina Burkunova

в данный период жизни это необходимость когда то было и желание..

ДА
Дмитрий Абрамычев

Когда другой способ добыть пищу сложнее чем приготовить самому

Фуат Насыров

по очереди - как придется вообще готовить люблю и умею..........

Сергей

только по желанию,когда возникает этом необходимость.)))

Сергей

)))то есть как не крути,каждый день)))

Закир Галимзянов

скорее по необходимости, по желанию эксперементирую)

//

ха ха. нет желания готовить. будем голодом сидеть))))))

Константин Шакиров

Во всех двух вариантах))

Потомок Кочевника

на работу по необходимости, для отдыха по желанию.

Валентин Поляков

Желание поесть порождает необходимость готовки...

Walter

По,настроению и,если супруга не выгоняет из кухни!

Хаякава

в основном первое, второй вариант от настроения