᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему ватноголовые, считают себя интеллектуалами с претензией на мнение?

Ответы
Вадим Маркелов

Невежественные и недалекие люди, всегда пытаются навязать свое мнение... И ведь они искренне считают, что оно правильное всегда...

Мое Имя [ I'm The Man ]

етого ни кто не скажет где собака зарыта со времен очакова и покорения крыма в первом веке до нашей эры😅

Lаzy

Да потому что наделили себя лишней ( не парной) хромосомой. Синдромом Дауна. Пидороссы, одним словом.

Язва Сибирская

Я себя считал всегда красавчиком и выполнял на этом сайте чисто декоративной функции

Uzer

Они под гипнозом пропаганды величия нации.По сути это и есть нацизм!

Галина Галчонок

Мира ты сама ответила на свой вопрос , потому что они ватноголовые ,

Галина Галчонок

🤷‍♀️ меня интересует другое, они всегда такими были или за 20 лет обработки мозги ватой стали?

Галина Галчонок

тогда однозначно вакцина "спутник" произвела размягчение мозгов 🙂

Ви
Виталий...

Им так легче, ничего не замечать и повторять фразы из телевизора)

Дв
Дворянин

🖼они считают что правят миром. На самом деле сортиром

Володя Сом

А почему кастрюле готовые возомнили что они сотворили мир

Раш

Потому, как таким фашистам как ты - мразь, место у параши!

Раш

К великому моему счастью, это так)))

Раш

Заслужи сначала...

Раш

Там тобой всё занято, обезьяна...

Владимир Кержаков

Потому что из провоцируют кастрюлеголовые и свинорылые

Ма
Мах

А позвольте спросить вас ...кто это ватноголовые ?

Валерий Воронов

Ну а кем им ещё себя считать? При Мании величия..

Игорь Качесов

Всех люблю на свете я, это родина Моя!🤷‍♂️

Ст
Старый

Тебя реально занимает этот вопрос

Ол
Олег

а вот поясните мне, что есть вата...

Аптер Пётр Яковлевич

Спросите у ватноголовых.

Александр Рузметов

Это у них надо спросить.

Anton

Ватноголовые - это кто?

Го
Гоша

О ком речь, красота??!!