Мария

выгнали старика из дома! сидит под деревом 3 дня! мы соседи куда только не обращались и звонили- везде один ответ - не наша компетенция! ЛЮДИ ведь мы - ЛЮДИ- старику нужна помощь!!!шок!!! никто ни за что не отвечает!!!

Ответы
Константин Кашкин

что означает выгнали из дома?!?!?у него должен быть паспорт,в нем прописка по закону!и кто это так отвечает что типа не наше дело?!?!?!?участковый что ли?!?!?

Константин Кашкин

дольше тут обсуждаем

Мария

сейчас еду к меру и группа активистов- будем перекрывать дорогу- иначе не решить!!

Константин Кашкин

а вот за это схлопотать сможете не по детски, в кутузку вас посадят, по закону на 15 суток в легкую.Что с дедом то станет за все это время?Какой в этом смысл?!?!?

Мария

была- не была!!!

Константин Кашкин

а дело то так и не решится

Огнелюбивый Панд

Пусти его к себе жить - ты же человек, а не бездушная сволочь.

Мария

мне тоже сказал участковый! да!!! решение вопроса!!! а где социальные службы???

Огнелюбивый Панд

Социальные службы не для этого. До сих пор кто-то думает, что у нас государство существует для людей? Наивняк.

Мария

"чем больше я узнаю людей,тем больше УВАЖАЮ животных"

Огнелюбивый Панд

А зачем людям твоё уважение? Им и без него спится хорошо.

Александр Тетерин

а сами помочь пробовали? определить в дом престарелых

Мария

у него нет документов- сгорели!

Sk
Skorpion

а где дети

Мария

нет

Sk
Skorpion

надо оформит в дом престарелых