Мария

мы все устали-от бедности ,вранья политиков,обещания - "светлого будущего,"от веселого и хихикающего президента- который не отвечает ни на один заданный ему вопрос! Устали!! Надоело считать нас - дебилами!,Мы все понимаем !!! Господи помоги нам и вразуми !!!

Ответы
Максим Зюзин

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Виктор Правдин

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.

Lliry Hess

В сумерках свои прелести.

6 Кадров

помоги и сохрани детей....