Оксана

ТРАВЛЯ РУССКИХ во всем мире! Когда быть гражданином России - СТЫД и ПОЗОР - Гражданская оборона

Ответы
Улугбек

Собаки , а так же и волки... лают, ветер - носит!!! Не обращайте внимание, Оксана.. Полают-полают... да перестанут!.. Пусть, хоть перегрызутся между собой от не удовлетворённой злобы!!!

Тунгук *

Русским стыдно было быть ещё когда мы жили при брежневе все крутили пальцем у виска И говорили ну что ты хочешь это же русские и сейчас ничего не изменилось

Тим

Чего мне стыдиться? Того, что обо мне кто-то думает? Слава богу у меня своя голова на плечах, и я не подвержен коллективному мышлению.

Епифания

А зачем русские напали на Украину и устроили геноцид в Буче? Отвечать нужно за свои преступления

Женя Эсперант

Буча-Фейк

Оксана

для кацапов все фейк,а спецоперация не фейк?

Епифания

Для вас - да, но для Мира - правда

Женя Эсперант

Россия инициировала расследования и сразу ваш мир(1/8 суши) замолчал!!!

Епифания

Ложь. Путин наградил насильников и убийц

Женя Эсперант

🤣....🤭....-Жах

Анатолий Муйтуев

Это в Европе и Северной Америке, а Африке и Латинской Америке совершенно наплевать...

Кот В Сапогах

Ну что сказать? Собаки лают - караван идет...Так что пусть тявкают сколько влезет.

Оксана

а куда он идет...в самое днище...

Кот В Сапогах

Куда идет - время покажет, главное что идет, а шавки лают...

Оксана

с такой экономикой...да о чем вы

Кот В Сапогах

Я о том, что время все расставит на свои места, куда придем, туда и придем, все остальное пустая болтовня...

Оксана

ок

Re
Remodel_Pro_Expert

ето правда......русские [зарекоммендовали] себя по всему миру и это тянется давно

Владимир Асиновский

Может быть просто травля не нусских ( как национальность) а россиян ( как народ)

Игорь Погребняк

....... ликовала профессиональная попрошайка!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Юрий Никулыч

Да пошли они, козлы!!!! А наши дибилы!!!! Газ закрыть и все.

Александр Грызлов

Стыдно быть европейцем и американцем, а русским нет,

Владимир Медведь

Все как по команде жидами стали?

Натали Малышка

.......но это только начинается.....

Дзен Буддист Федор

Мне не стыдно быть русским.

Сергій

А всему виной один человек

Лариса

ну думаю там их много таких"не виноватых"

Ул
Ульяна

А мне не стыдно)

Владимир Игнашов

верно конечно...

Юр
Юрий

🖼

Вл
Владимир

кто сказал