Сергей Иванов

На сайте знакомств в основном женщины с детьми. У меня ?

Ответы
Тая

и что , все хотят любви, хоть с детьми, хоть без

Тая

почему же есть конечно, но они слишком молодые, а вы по их меркам дядя

Сергей Иванов

А все взрослые с детьми, понятно.

Тая

нужно было раньше подругу жизни искать до 30 лет... Теперь берите то что есть... Поверьте дети это не изьян.

Сергей Иванов

Ну до 30 лет я ни мог, у меня своя комната появилась не давно. Дети не изьян но чужой блуд покрывать не хочу

Тая

ну тогда один вариант- холостяцкая жизнь, одиночество и скука

Майя Петрова

любви всем хочется. И после развода тоже.

Сергей Иванов

Но чужие прицепы мало дураков возить.

Майя Петрова

Так ведь никто под ружьём Вас в ЗАГС не тащит. И разве дети виноваты в разводе родителей?

Сергей Иванов

Дети не виноваты. Мамаши виноваты в своем плохом. выборе. Бывает что не знают кто отец ребенка.

Майя Петрова

Не поверите: ситуации бывают разные. и не только такие, как Вы описываете.

Сергей Иванов

Бывают авто. авариии , бывают убивают. Но. таких как я пишу наверное 90%

:G
:Girl:

знакомься не на сайтах знакомств!

Сергей Иванов

А на сайте удобнее есть анкета.

:G
:Girl:

тем более, выбирай тех, у кого в анкете нет детей,всё же просто)

Кво (Критически Важный Объект)

А Вам то что с этого ?

Сергей Иванов

Просто интересно почему так???

Людмила Попова

А что у вас?)

Людмила Попова

Так делайте своих, если чужие не нужны)))