Вячеслав Силин

Дмитрий, законы Абсолюта. Закон Сферичности - Как мы его понимаем или не понимаем?

Ответы
Ди
Димыч.

Не знаю , услышите нет. Всё в этом Мiре - есть Сферы. Любую Сферу , Всевышний наполняет Сутью - Временем , которая истекая лучом Мысли проявляет пространство.

Вячеслав Силин

Закон Сферичности. По этому Закону построено все Мироздание и все Творение. Идеальной формой считается форма шара. Форма шара включает в себя все формы, которые присутствуют в Мироздании и все они вписываются в форму шара или сферы. Душа имеет сферичную форму, Монада имеет сферичную форму, сознание имеет сферичную форму и все это формы тонкоматериальные, а физический мир — это уже производное от этой сферичной формы. Закон Сферичности можно перефразировать как Закон Творения. Когда вы живете в открытой Любви — вы живете в Законе Творения, когда вы живете в закрытой Любви — вы живете в нарушении Закона Творения. Что значит закрытая Любовь - это когда вы живете с закрытой Душой и ваша Монада не активна. Как жить в законе Сферичности или Творения? Очень просто: все, что вы делаете в своей жизни, делайте с Любовью; все, к чему вы прикасаетесь в своей жизни вы, прикасаетесь с Любовью; всему, что вы видите и слышите, вы посылаете свою Любовь, вы излучаете Любовь постоянно, непрерывно вокруг себя. Как часто вы задумываетесь, что такое Любовь и как она вами проявлена? Живите постоянно в Любви.

Ди
Димыч.

Мне это всё известно. Если вы осознано прочитаете мню написанное - вы не найдёте противоречий в этих текстах.

Вячеслав Силин

согласен, но я речь веду о..Законах Абсолюта...Успехов Дмитрию!!!

Ди
Димыч.

Что есть Мысль творца , как не Любовь.

Ди
Димыч.

)))