Ма
Макс

...пока она строила из себя тихую и послушную девочку, сука внутри неё уже охренела от происходящего...)))))

Ответы
Леонид Широкий

Поэтому и говорят что женщина загадка и если кто то разгадает этот феномен она уже будет называться по другому но не женщина

Таисья Гагарина

то что внутри женщины делают только сами мужики-хотят видеть из своей женщины суку--они ее потом и видят

Ирина Михайлова

Это что из серии: Из бани раздавался девичий смех, постепенно переходящий в женский хохот?

Петр

Эволюционирует дама... 😉

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Екатерина Ошкордина

вот и у меня так же получилось, а сука эта вылезла в самый не подходящий момент...

Черная Мамба 🇷🇺

а сука между прочем лучше..), сука это собака, а собака самое преданое животное....

Ника Му

Поэтому надо было не притворяться, а искать человека который примет ее сукой)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

в каждой милой девочке рано или поздно просыпаются блядские гены прабабки!)

Ирик Мурзаев

Макс это от тебя зависит вырвется из неё сука или сдохнет в ней на корню

Фима Задунайская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а если наоборот?.......бедный...ребёнок....(

Bimsetter88 Бим

ни одна сука из нас, собак, не делает того, что вы нам приписываете.

Людмила Миронова

В 36 лет можно интересоваться не только барышнями....

Ма
Макс

а, ну да...можно сеять...разумное..доброе...вечное..я не против

Елена Коптелова

Не надо себе отказывать в удовольтсвии быть собой.

Лилия Буряк

есть такое...но привыкаешь...быть тихой и послушной

Лариса

))) да ладно... в основном мы все добрые и пушистые)))

Зоя Черноокая

раз видели и не убежали ....значит вам нравилось....

Светлана Валерьевна

А Ваш кабель, устал ждать когда сука появится)))

Артур Кильметов

Кто-то что-то ей не дал или недодал. Бедняжка.

Геннадий Филимонов

Вам повезло, осталось только протянуть руку

Янжима Шаргакшанова

бывает, бывает, моя сука ваще порой о"уевает