Ал
Алексей

Достали нытики со своей погодой! Весна как весна.

Ответы
Людмила Ульяновская

Не обращайте внимания на переживания о погоде .Кому-то непогодь доставляет физическую боль:скачки давления,учащение пульса и т.д. Радуйтесь,что у Вас нет этого!!!☀️🌂🌪️💦🌧️⛈️

Людмила Ульяновская

Умею же я утешить!🤷‍♀️

Галина Л

Да вот с родины малой присылают фото с цветущими тюльпанами, а у нас второй день мороз и снег. Ну чему тут радоваться?(

Ду
Душа-К-Свету

Весна как весна она была бы если нормально начиналась в марте а не почти в мае еле зеленеть начинает

Ольга Колесникова

Да и то правда!У нас сейчас погода ..как летом..Ну видимо недельки через две холод у нам нагрянет!!

Лира Мальцева

Давно живу,но такую погоду на пасху вижу впервые - выпал снег,метель...Н.Тагил

Ал
Алексей

снег выпал. и все опять стало таким красивым.

Лира Мальцева

да,дворники утром с лопатами - разгребают снег

Александр Смыслов

А лето как лето, осень как осень и т.д. "У природы нет плохой погоды..."

Костя Кузнецов

Внатуре итак март кайфанули, да и апрель чё в конце только фиговато

Кей

человек, существо не благодарное, летом ему жарко, а зимой холодно

Angelina Goncharova

У природы нет плохой погоды !!!!!!!!!!!!! - Христос воскрес

Ве
Вера

А не надо было новогодние выходные переносить на май

Наталья Л

🖼

Расена

и правда,только третий месяц весны наступает

Семён Семёныч Горбунков

действительно!... Вот только жарко слегка.😄

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Весна,как весна,позавчера +25,сегодня -1😁

Светлана

У нас сухенько,тепленько. Отличная весна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отличная погода, сейчас гроза гремит

Ал
Алексей

снег идет

Николай Симоненко

Конечно,только чуть чуть длинновата

Си
Сибирячка

У нас 3 дня назад много снега выпало

Ал
Алексей

он и сейчас лежит

Си
Сибирячка

А на следующий день температура 22 градуса и он весь расстаял.

Adelya Alkenova

У природы нет плохой погоды! 😃

Елена Дробчак

аха..со снегом в конце апреля...

Ал
Алексей

у нас он и в конце мая может лежать

Елена Дробчак

опять снег валит ...