Р@
Роза @///////

давайте погуляем по ПАРИЖУ , КТО ТАМ БЫЛ ?

Ответы
Niemand Против Войны

Однокашник был там месяц в командировке. Такой мужик — любит комфорт, даже немного гламурный... Думали, приедет, начнет: ах-ах, Париж-Париж! А он приехал, говорит: и чего все восхищаются, Питер намного лучше. При этом он не коренной питерец.

Р@
Роза @///////

кому что , Питер красивый я не спорю - центр старого города а подальше окрайна такие же панельные дома а ка во всех городах

Niemand Против Войны

Так о красоте городов и судят по центру. А окраины все одинаковые.

Владислав Афанасьев

не был, но можно! итак... арабы, арабы, турки негр-наркодилер, "месье хочеи девочку?" "месье хочет мальчика?", "месье хочет косячок?", турки, арабы... ой, кто-то орет "ТАГИИИИЛ!"... ааа, руссо туристо... мне срочно надо выпить!)

Владислав Афанасьев

хорошее прикрытие для нелегальной работы резидентом))

Р@
Роза @///////

и снова не правы - дочь живёт в Париже 10 лет

Владислав Афанасьев

вы очень продуманный резидент!)) такие не проваливаются)))

Р@
Роза @///////

не верите , не надо мне от этого не холодно ни жарко

Sergey Kashirin

Для начала позавтракаем На авеню Фош в гостинице "Балтимор", для которой Эйфель спроектировал убранство изящных лестниц. Там потрясающе готовят

Александр Беляев

Ныне гулять по Парижу, всё равно что по арабскому городу. Разве что архитектура преобладает немусульманская (временно)....

Телман Джафаров

я 3 раза был мне кухня не нравица французы легушкаеды и мясо едят полусырые как маугли любят сырое мясо кушать

Жанат Файзуллин

Здравствуйте,Роза! Нынешний Париж уже не тот...да и гулять по нему уже можно не везде!!!

Р@
Роза @///////

я гуляю везде ( дочь там живёт )

Жанат Файзуллин

громко сказано -везде!!! Даже смело!!! Только в какое такое время или по белу дню,когда рядом полицаи стоят???Вы загляните в те районы,где проживают арабы и выходцы из Африки!!!так примерно после захода солнца!!! Погляжу я на вашу смелость!!!

Р@
Роза @///////

я вечерами сижу дома нам дня хватает

Жанат Файзуллин

и слава Богу!!! Поэтому я Вам и говорю за ту часть жизни,куда лучше без пистолета в кармане лучше не соваться...

Александр Жук Эстония Таллин

Ничего хорошего в париже нет грязный город серединка вылизана а шаг сторону грчзища

Р@
Роза @///////

грязи везде хватает, идеального нет ни города ни страны

Александр Жук Эстония Таллин

Попробуйте сравнить париж и минск из зарубежных маленьнький городок в австриии зальцбург но можно и с веной тоже сравнивать

Алексей О.

Ну я был. Айда к стадину Берси прогуляемся, я там чуть с нигерами не подрался : )

Рая Люба

-Хочу в Париж как в прошлом году! - А ты там был? - Нет. Но точно так же хотел! 😄

Р@
Роза @///////

Да , знаем такое, но хотеть не вредно

Евгений Стариков

Не, не надо. Там негры французским бабам морды бьют.

Евгений Стариков

Видео, мной предложенное, видели?

Р@
Роза @///////

нет не смотрела а вдруг СПАМ

Евгений Стариков

Хорошо. Тогда просто наберите в ютубе "Ах, Париж, Париж".

Николай Верниковский

ВЕРСАЛЬ ЛУВР МУЛЕН РУЖ ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ НОТР-ДАМ-де-ПАРИ СЕН ЖЕНЕВЬЕ де БУА

Николай Верниковский

сколько внуку. у меня 16 лет

Р@
Роза @///////

оййй маленький 1год,5мес , еле уговорили не надо- дети там дорогие

Николай Верниковский

а как без них

Николай Верниковский

папа или дед

Николай Верниковский

молод наверное. позже было бы дороже

Николай Верниковский

Alexander Frank

Я снова хочу в Париж.... А вы там уже были ? нет .....но всё равно снова хочу))))

Р@
Роза @///////

такое уже было - повтор , =гуляй завтра

Р@
Роза @///////

в чём Дело ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ, КТО ПРОТИВ

Alexander Frank

Вам я точно перечислять не стану кто против))))))))))))))))

Р@
Роза @///////

МЕНЯ И НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТО , КТО ПРОТИВ

Андрей Гусс

Был приятель в Париже ещё в 80-х.Спросил его-ну как Париж?-пожал плечами.

Р@
Роза @///////

была я с 2004 по 2015 год каждый год , интересно и видишь красоту впервые а после привыкаешь вроде так и надо

Андрей Гусс

Здорово!А жить там не захотелось?

Р@
Роза @///////

нет только в гости , а дочь в Россию не хочет

Р@
Роза @///////

задайте вы умный вопрос , пока не одного не задали , тупые вопросы - пропускайте в чём дело .

Армен Ароян

Легко , открываешь гугл карты с просмотром улиц и гуляешь где хочешь .

Андрей Бобро

Нафиг нафиг! мне и в Москве хачей достаточно, ещё нигеров в Париже ...

Р@
Роза @///////

история города наверно есть и кто интересуется ей будут знать

Андрей Бобро

А чем знаменита Хиросима? Вы знаете?

Р@
Роза @///////

я знаю что сбросили США атомную бомбу и много погибло

Андрей Бобро

Первое боевое применение ядерного оружия

Андрей Бобро

А деткам в школе не говорят

Галина Левова

Я. Адрес: Челяб обл. Нагайбакский р-он - его центр Париж. Не верите?

Р@
Роза @///////

если будете в Париже на башне самое интересное на 3 этаже и конечно панарама видно далеко

Галина Левова

1 раз в жизни это надо сделать обязательно.

Р@
Роза @///////

у меня дочь там живёт , первый раз ДАААААААА, но после привыкаешь и не видешь уже так но замки красивые и все разные

Галина Левова

Кто у моря живет, тот редко загорает там, а приезжие "жарятся" до последнего дня,пока не уедут.

Р@
Роза @///////

да мы тоже ездили на океан и на ламанш правда погоды не было . но я все равно искупалась что зря ехала такую даль

Юрий Юрьевич

Давайте,только осторожно,на Монмарте кучьки собачьего дерьма...

Валерий Пантюхов

Скучно и полно негров, которые тебя рассматривают, как добычу.

не хочу в париж.хочу вернуцца домой к камину кроликам и раде

Р@
Роза @///////

невидимка - покаааааааааааааааааааа