Ше
Шепот

Если ночью выйти во двор,лечь на землю и долго смотреть на звезды через дуршлаг...,то можно увидеть лицо врача скорой помощи)))))

Ответы
Инна Мурзина

Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах.

Ше
Шепот

O_o

Инна Мурзина

Большие и малые произведения искусства, существующие в природе, не только доставляют нам эстетическое удовольствие, но и могут приблизить нас к Создателю.

Я Не Скажу

Есть много вариантов чего можно.
Зимой можно приморозить дуршлаг к морде
Летом можно быть красиво погрызанным комарами
Осенью спасти лицо от падающих листьев
Весной ... а вот что весной не знаю

Ше
Шепот

если только измазаться собачьими фекалиями 😄

Валерий Краснов-Любомирский

А что здесь плохого,в жизни надо всё попробовать, в больнице познакомитесь с умными людьми, великими людьми: наполеон, Сталин, цезарь и Клеопатра...!

Ше
Шепот

к этому и стремимся 😄

Валерий Краснов-Любомирский

Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях!

Ше
Шепот

согласна

Валерий Краснов-Любомирский

Тогда в путь, нас ждут великие дела!

Ше
Шепот

ок

Светлана Кулакова

напрасно пролежишь-на дуршлаг точно не приедут, на инфаркт под угрозой письма в минздрав приехали

Владимир Лунев

И не только.Можно увидеть Наполеона,хотя нет.Современники таких людей не знают и не читали о них.

Ше
Шепот

ну..я то знаю

Владимир Лунев

А через дуршлаг кто смотрел на звезды?

Владимир Лунев

А через дуршлаг кто смотрел на звезды?

Ше
Шепот

да многие на самом деле

Суссанна

а если просто подержать дуршлаг над больной головой,то боль растворится......или голова.

Татьяна Овчарова

а до приезда "скорой"можно увидеть в дырочки дворовых кошек,заглядывающих в дуршлаг...

Ольга Раменская

Если соседи увидят.А если нет-звездное небо даже через дуршлаг прекрасно и загадочно!

Данута Барцевич

какое-то странное занятие... Я ночью сплю дома в кровати и звезды на потолке не видны

Елена Смирнова

Не думаю ,что врачей скорой помощи-тут бы санитаров из психбольницы бы не увидеть!

Alisher Vakilov

Только пусть смирительную рубашку не одевают, некомфортно любоваться звездами)))

Аркадий Гончарук

Ну, чтобы увидеть лицо врача скорой помощи, достаточно навернуться с крыльца.... 🙂

Андрей Васильев

Зачем дуршлаг непонятно, а так прикольно, даже машины объезжают и не бибикают.

Ше
Шепот

с дуршлагом романтичнее 😉

Андрей Васильев

Если человек выходя на улицу берет с собой дуршлаг, то надо читать первые три буквы.

Ше
Шепот

O_o

Андрей Васильев

А шлаг поменять на дом.

Римма Колобова

Почему через дуршлаг,долго полежите на земле,воотчую увидете врача скорой

Юрий Сидоров

Боюсь по нынешним временам, долго ждать придется, можно и простудиться. 🙂

Ирина Тютюкова

А если ночью пойти в лес и голой задой сесть под ель, то никто не найдёт.

Ше
Шепот

и не надо...романтика

Вячеслав Андрусенко

Ночью быстрее лица врача ,увидишь лицо жаждующего маньяка !!!!!!!!!!!!

♥**юлия**♥

Не, не надейтесь! Они и на вызовы то только через 2 часа приезжают!

Про100 Адик

Если позовут.

♥**юлия**♥

Кто позовет?

Про100 Адик

Кто тоже захочет на небо сквозь дырочки посмотреть.

♥**юлия**♥

Да уж!

Про100 Адик

Очередь ...займем?

Про100 Адик

Карету им ...Карету!

Raihan Seidalieva

надо попробовать только не хочу врача ск.помощи может через сито

Анатолий Сергеев

необязательно...можно пересчитать их...через дуршлаг их меньше...