Глоупен Тырл

Ну вот что она такое говорит: "Счастливая личная жизнь делает из бабы толстуху с детьми, а несчастливая - алкоголичку с котами. Если ты баба, то лучше сдохнуть в детстве".
Неуж это так?

Ответы
Ирина Конотопова

Жизнь вообще жестока у нее есть такое понятие как старость. Что ж тогда вообще лучше не рождаться? Или сразу как начинаешь толстеть делать себе харакири? Надо жить любой и любить себя какой бы ты ни была

Профиль Удалён

Есть ещё звено промежуточное! Замужество дело не шуточное. И если живёшь ты с козлом.. быть фурией бабе при нём))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Глоупен Тырл

И в каку сторону это отнести? К счастливой толстухе или...

Вера Сорокина

Да если женщина с детьми и счастлива в семейной жизни , какая ей разница - считает ее какая-то дура толстухой или нет??? 😄

E,
Eлена ,

Счастлива она будет до поры до времени. Коты сдохнут от голода .я к тому что все в жизни меняется

Уральская Рябинушка

Не очень и счастлива, но и не несчастна, однако и не алкоголичка, и котов нет, и не толстуха

Я Счастливая

Я с детьми и не толстуха, но несчастливая. К ссастью до алкоголя и котов дело не дошло)

Глоупен Тырл

Ага... Папа у вас лётчик, в дальней загранкомандировке.

Я Счастливая

Папа у нас здравствуй дерево

Глоупен Тырл

Это такой чёрный юмор?

Я Счастливая

Типа

Елена Ефимова

бред какой то...можно всегда оставаться интересным человеком, Тем более Женщиной!

Виктория Смирнова

Я вот стройная трезвенница без котов и с ребенком. Ну и какая у меня личная жизнь?

Алексей Калашников

Так написали как буд-то всей семьёй её трахали =))))))))

Глоупен Тырл

Советы давали.

Алексей Калашников

замучили котика. 🙂

Виктория Смирнова

среди котозаводчиков принято запирать сладкую парочку в ванной на 2-е суток, чтоб советами не мучать и ориентироваться на вопли

Алексей Калашников

ну да, такие вопли сложно не заметить.

Юлия Засыпалова

Нет можно быть стройной счастливой и с детьми, а так же жирной злой и одинокой😉

Ольгея

точно . с бабами всегда так. а женщины выживают. хоть с личной жизнью, хоть без нее

Бегущая По Волнам

Бабам расслабляться нельзя,а то,пожалуй,и сдохнуть можно от таких глоупенов

Глоупен Тырл

Чё бормочешь тут? Это не мои слова, а такой же дуры, как ты.

Бегущая По Волнам

От дурака слышу

Кайгородова Оксана

какие мужик сам дурак жена рожала и поправилась принимай ее такой и люби и

Alina Nn

😳 деградация полная. Независимо от гендерной принадлежности 😀

Cветлана Одарченко

ну если баба то да, а если - женщина, то это вообще к вам не относится

Глоупен Тырл

А я тут причём? Это она так говорит.

Cветлана Одарченко

ну и пусть говорит

Нелли

Счастливая личная жизнь делает из бабы - красивую женщину с детьми

Елена

Моя жизнь сделала из меня Толстую алкоголичку с детьми 😂😂😂😂

Светлана Светлана

Ну если она баба то у нее может все так и происходит а я вот женщина

Вика Родионова

Я с детем котом люблю выпить не дистрофик... У меня то какая жизнь???

Глоупен Тырл

Теперь уж сдыхать поздно.

Вика Родионова

Точна? А то я уже цианид в махито развела

Глоупен Тырл

Не пропадать же махито...

Вика Родионова

Коту отдам

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если баба, то да. А если женщина, есть шанс прожить жизнь иначе.

Глоупен Тырл

Приезжай на молочко, на репку с грядки, на речку и... на сеновал.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ни за что! Бабы пусть к тебе едут!

Глоупен Тырл

Бабушки деревенской у тя нет, бедолага. Жри мороженое с пальмовым маслом.

Miss Ledyanoe Цarstvo

........ Хам! Не зря я тебя всегда пропускаю! Прощай!

Глоупен Тырл

Иди в (_|_)

Юлия Удановская

Счастливая личная жизнь делает женщину красивой и желанной!!!