Арбузный Ихтиандр

Почему секту "Свидетели Иеговы" запретили в России?

Ответы
Св
Светка

на РПЦ у государства были свои планы, а иеговисты путались под ногами, перетягивая одеяло в лице потенциальных адептов веры на себя

Арбузный Ихтиандр

Нихрена сишники не перетягивали ,у них в Руси просто влияния такого нет на сколько я видел.

Св
Светка

это и козе понятно.. однако ряды свои медленно, но уверенно пополняли..

Variniya Niya

А почему Иисуса Христа не приняли как Мессию и в результате убили?

Арбузный Ихтиандр

Приняли его.Даже религия есть Христианство ,но вы то этого упорно не желаете понимать видимо.🙂Это во-первых!А во-вторых я первый спросил и ответа внятного так и не получил.

Variniya Niya

Спасибо, что ответили) вижу, вам небезразлична судьба Свидетелей. Их запретили люди, имеющие на то власть. А значит на это были свои причины.

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо.😁

Ле
Лена

Ответ в вопросе... потому что секта... этого достаточно

Евгений

Правящая РПЦ не любит конкурентов.

Александр

У нас свидетелей принято убирать.

Дмитрий Каракозиди

Призыв не защищать Родину.

Арбузный Ихтиандр

Вот они уроды

Чи
Чин

Гады