Taтьяна.

а в чём проявляется или проявилась Ваша смелость?

Ответы
Юлия К.

я паука тапком прибила, огромного

Юлия К.

За нос не за нос, а я такой ужас видела)) здесь такие пауки спринтеры бегают гигантские, паутину не плетут. Так вот один был с большой попой из шариков, а потом они рассыпались и побежали. Я чуть заикой не осталась))

Не Добрый И Души Нет

пусть бегают . даже каракурт сам не нападает

Юлия К.

но их было не меньше 50ти и разбегались они в коридоре перед выходом, это был конец сентября, стало прохладней и они в дом полезли, я представила как с ними со всеми зимовать)) мух то не будет, а кого они есть будут уж не меня ли))

Юлия К.

Вооот)) значит что? Я буду их бить))