Екатерина Сарапкина

что за калякали на аве у вас (у многих) рожицы какие-то нарисованые, в чем прикол?

Ответы
Архангел Михаил

это аватарки самой программы, до того момента пока не вставим фото))

Екатерина Сарапкина

аааа....понятно) а я то думаю что за прикол всех захватил)))

Архангел Михаил

))) Картинки действительно прикольные

Екатерина Сарапкина

некоторые да, некоторые нет

Вася

У меня только отчасти, так что я не при делах

Никита Боярченко

В любом случае получше будет чем моя рожа

Екатерина Сарапкина

я между прочим не про фотографии говорю, а про нарисовки! и в любом случае у меня не рожа, а милое лицо, в отличии от твоей морды лица!

Никита Боярченко

Ели бы вы внимательно читали мой ответ то и коментария этого могло и не быть

Екатерина Сарапкина

сорри....стыдно....в реале покраснела.... 😞

Екатерина Сарапкина

даже стыдно что либо сейчас писать...

Никита Боярченко

Я сам так ошибаюсь не редко так что могу сказать что ничего страшного в этом нет

Тёма Тёмыч

Это кошечка! Что тебе не нравится? :?

Екатерина Сарапкина

кошечка то нравится) у тебя норм все)

Юл
Юлька

А у меня Имя) прикола нет

Юл
Юлька

Ну и хорошо, что у меня все нормально))

Даниил Иванов

/Не понял

Екатерина Сарапкина

у некоторых на аве рожицы нарисованные. причем у многих и разные. откуда эти зарисовки?