Глюк

Одна пластинка Раптор под язык и комары исчезают.
Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане..

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

Нет, появляется только неприятный привкус и бригада медиков. я проверил

Марат Кабдулбари

)))))) Ты забыл приписать испытано РАН или что то в этом духе))))))))))))))))))))))

Нина Дмитриева

от комаров защищаюсь только гвоздичным маслом, никаких реппелентов

Ҭɑлùя

Зима уже... лапу под язык надо, а не раптор... спокойНЕЕ спать будете)))

Алексей Шарапов

и розовые слонята, хотя это может только у меня такой эффект🤣🤣🤣

Ольга Муравьева

можно еще Доместосом рот пополоскать, чтобы микробы все исчезли 🙂

Александр Ватанин

Это экстази в виде пластинки.И появляются не только динозавры и...

Valery Tsebekov

на сколько я могу понять, это ни что иное как совет токсикоманам.

Ovdey Mishel

Найди другой вариант. Динозавры останутся, а комары будут по фиг

Мурат Кургосов

Да ладно?! И одного творожка мало чтоб появился динозаврик Дино!

Анна Федорова

фу, какая гадость!!! но что не сделаешь чтоб увидеть динозавра))))

Алла Субач

а если съесть- то сам станешь динозавром, бабочкой и цыганкой...

Olka Aitkulova-Panova

да, а еще появляется комната где люди обычно читают газетки))))

Татьяна

Даа,раньше клей нюхали,а теперь пластины жуют вместо жвачек))

Елена Шумская

Чем травить себя Раптором,лучше бутылку водки -эффект тот-же.

Сергей Вилков

Часто пробуете,что список увиденного больше не расширяется.

Лилия О.

Понятно! только мне этого не надо, как их то потом вытравить!

Иринка

Не знаю не пробовала .... а извините это вопрос или совет ?! ))))

Александр Забродин

это верно но они еще и все тащут,рвут и какают где попало)))))