Neo Gint

слыхали,стырили с лужайки перед Белым домом,саженец дуба ,посаженный Макароном и Козырем...,как это скажется на международных отношениях,кто на сей раз виноват...путин ,шойгу..,может хакеры?

Ответы
Владимир Никитенко

А вот это Вы зря. Зря ерничаете.Этот дуб,хоть и с перхотью,но всё же плод горячей взаимной любви,если взять во внимание обьятья.Вот так то. А Пути,ну что Путин,ему на пенсию через 6 лет. Ну решил мужик,что прогулки по дубовой рощице полезны для здоровья.

Серж

я слыхал отравили Скрипаля!
Говорят мы бяки буки
И как терпит нас земля?
Дайте что ль отраву в руки
Мы отравим Скрипаля!
Ой ляля! Ой ляля! Мы отравим Скрипаля

Neo Gint

почему его не растреляли?

Серж

Так он жив и здоров. В расстрел на очереди путин Владимир Владимирович. Хехе!

Ка
Катрин

ха ха это наверно наш Иванишвили..он со всей Грузии тащит столетние деревья к себе..тратит на это бешенные деньги..толи бзык какойто то ли калдует))

Neo Gint

в грузии его не любят?

Ка
Катрин

ему поверили а он всех разочаровал очень.

Валентина Кунина

Слышали,ну да ! Конечно МЫ,конечно НАШИ ! Скорее всего в этот раз ЛАВРОВ -наломал дубовых дров.......😆 😂 🤣

Наталья Васильева

Это была совместная операция , руководил ей конечно Сам Путин , теперь этот саженец дуба красуется в Кремле

Мирумир

кто выебывается вечно по поводу и без - тот и виноват. Кому нужно из нормальных людей это сраное дерево.

Андрей Ш.

Пока виновных не назначили.А на сайте Daily Mail действительно интересные подробности 👍😀

Neo Gint

тут один подсказал про фрау,она стырила!,неспроста она туда ездила

Андрей Ш.

Точно она!Это же элементарно!🤣

Кsюnя (Оксана)

Все западные газеты выдут с заголовками "Русские "кроты" в Белом доме" 😁😁😁😁😁😁

Александр Таран

Да там уже разобрались . По америкосовским законам , сей дуб увезли в карантин . )))

Ирина

да наши пенсионеры.переехали в штаты,завели ранчо и традиции тырят все для сада

Ирина Королева

Никак не скажется - на отношениях. На судьбе виновника - может быть,- если найдут.

Elena Eldasheva

Самое смешное, что когда в страну завезли этот дуб фитоконтроль не проводили?

Neo Gint

ага,по-идее уже на таможне он должен был отправится на карантин и анализ..,они нарушили все правила,всё равно как чумного отправили на карантин ,после дневной экскурсии по мегаполису

Elena Eldasheva

Придурки, одним словом

Славян Ворошилов

Пусть назад ворачивают!!!!!!! валежник еще рано собирать. со следующего года.

Олег Ломакин

Неужели Меркель его будет теперь использовать как пальму первенства 🙂 ?

Neo Gint

о ,точно !,она стырила!,неспроста она туда ездила

Екатерина Мамон

загадка.? Куда их охрана смотрела и проглядела. Теперь русские виноваты.

Уральская Рябинушка

Ну что за вопрос-кто? Конечно, Путин виноват, больше некому😅

Neo Gint

тут один подсказал про фрау,она стырила!,неспроста она туда ездила

Уральская Рябинушка

Похоже, что фрау Икс. И отпечатков не оставила. Вот наглость

Befora

меня это не волнует. у них зарплата позволяет думать о политике

Befora

на мухоловку похожа

Георгий Хайдаров

Защитники природы постарались, зачем еще один дуб, среди дубов!

Степаныч

по указу путина разрешили собирать сухостой, перепутали малёк

Коваленков Николай

Как туда прапорщики, пьяные попали!? Никак не пойму! Где охрана?